Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Календарь индуистских праздников

Карма 427
1.02.2011
lotus23
О, спасибо! Хотя там, куда я собираюсь, Холи почти не отмечают...грустно..

как никак в Шиллонг засобирались? :)

так Индия большая...и по ней МОЖНО путешествовать :)
Карма 594
2.02.2011
дамоДара
так Индия большая...и по ней МОЖНО путешествовать :)

Можно и нужно!

+1 вам, Даша, вы так много всего уже увидели. Желаю приятных путешествий, удивительных открытий и всего самого-самого.

А что вы скажете насчет храмов Сарасвати в Индии?
Карма 594
2.02.2011
Prem
Может в Дели кто знает ее храмы?

В Дели не знаю, вот оказывается, есть один из двух старейших храмов Сарасвати в Андхра-Прадеш, местечке Адилабад.

http://www.concepttravel.in/andhra-pradesh/travel/adilabad/saraswathi- temple.html
Карма 427
2.02.2011
lotus23
А что вы скажете насчет храмов Сарасвати в Индии?

что кроме Andhra Pradesh есть еще в Пушкаре.
Карма 32
2.02.2011
poisoned
19-20 марта будет Холи.
вы уверены? я все жду конца февраля чтобы ехать на первые числа марта в этом году из-за одного только холи))))
Карма 32
2.02.2011
и почему я была уверена что он с приходом первого месяца весны празднуется? 0о..нда, ну что ж, хорошо что Маха Шиваратри хоть никто не отменял))..как обидно блин((=..
Карма 736
2.02.2011
Anastacey


и почему я была уверена что он с приходом первого месяца весны празднуется?

Это так, но дата всегда меняется - она ведь от лунного календаря зависит, и от многих других моментов.
Карма 736
27.02.2011
Ребята, близится 2 марта, а за ним и 3, и 4. Так что будем делать с Маха Шива Раатри? Не спать 3 ночи? ))) Думаю, есть время подумать. Давайте делиться планами. Ом Намах Шивая!
Карма 180
27.02.2011
Вдумайтесь в смысл самого праздника МахаШиваратри и с планами сразу решиться. Здесь индивидуальный подход :) Хотя есть общая канва.
Карма 736
1.03.2011
Маха Шивараатри близится....Этот трек я уже где-то выкладывал, но сейчас он актуален.

Ом Намах Шивая! Алиша Чинай
 Скачать: Ом Намах Шивая
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики