Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Куда-нибудь

Карма 15
28.07.2008
Сижу уже две недели без работы, погрузился в бытовые проблемы, которые требуют безотлагательного решения. Но в какой-то теме мне написали: пользуйся...Вот я и подумал, и решил воспользоваться.

Хочется куда-нибудь поехать. Куда - даже не знаю. Наверное, куда-нибудь в России. Как поехать - тоже не знаю, хоть пешком (правда боюсь, что далеко не упройдем). Есть, конечно, места, в которых хочется побывать больше. Например, Карелия, Урал.

Единственная проблема - нет человека, который готов был разделить это путешествие со мной. К сожалению, немногие осознают на себе "гандон" (R) и их никуда не тянет. А меня тянет.

Вот и подумал, может быть, кто-нибудь куда-нибудь собирается поехать в ближйший месяц-два. С удовольствием составил бы компанию! :)
Карма 15
28.07.2008
Ну так с работы ведь уволили! :)

Да в принципе не только по России. Любые предложения рассматриваются очень серьезно! Пока лето, надо использовать это время!
Карма 73
28.07.2008
kastro

Вот Вам ссылка по малым городам России, возможно что-то заинтересует:

http://www.towns.ru/main.html

Все вполне досягаемо от Москвы. Что касается бюджета, то это нужно смотреть в каждом конкретном случае. Но в некоторых городах появилась практика небольших "гостиниц" при монастырях, где за вполне умеренную плату можно остановиться. Если рассматривать варианты обычных гостиниц, то цены очень высоки при по-прежнему убогом сервисе...
Карма 15
29.07.2008
tadzh

а где вы живете в Карелии?

То, что у вас очень красивые места - это я знаю! Когда-то в сопливом младенчестве бывал на Валааме, в Кижах, Петрозаводске. Природа, конечно, отличная!

А комаров мы не боимся, от клещей можно всякой дрянью помазаться :)

Billi

спасибо за ссылку. Уже изучаю. Уверен, что найду что-нибудь интересное. Если вы говорите, что вполне досягаемо от Москвы, то думаю найду себе как-нибудь на выходные приключения.

А сейчас тянет куда-нибудь подальше...и подольше...
Карма 397
29.07.2008
Breen
А что по России? Из-за недостатка финансов?

Думаю, по России может быть и дороже, чем в Индию. Например, если лететь во Владивосток :) .
Карма 15
29.07.2008
что в этом сезоне Карелия рулит по ценам - они выше по всей России! :-0

Не понял немного - это значит очень дорого или наоборот?

Да, посмотрите, пожалуйста. В принципе европейский отдых - это не самоцель, можно и попроще. Главное, чтобы были условия для жизни.

А фотографии просто обалденные!
Карма 15
19.08.2008
Дабы не плодить тему - определился с отдыхом. Купил билеты в Евпаторию на 22 августа. Оттуда готов рвнауть куда угодно. Жить могу как в палатке, так и снимая жилье. В планах посетить множество красивых и интересных мест - Ай-Петри, пещеры, Бахчисарай и многое другое. Естестенно, что про море я тоже не забуду. Только вот путешествовать одному не очень бы хотелось. Посему ищу попутчика(-цу). Обо мне можете прочитать в моем блоге.

Темка довольно-таки срочная, так как выезд состоится с утра в эту пятницу. Давайте, индостанцы, покорим пару Крымских вершин вместе)))
Карма 64
19.08.2008
Fistashka
Думаю, по России может быть и дороже, чем в Индию. Например, если лететь во Владивосток :) .

Однозначно! К гадалке не ходить...) Даже Урал окажется подороже да и Карелия. Но если использовать вариант с гостиницами при монастырях... Но там, на монастырском подворье, надобно потрудиться во славу Божью.

Пока что туризм в России, к сожалению, для состоятельных любителей экстрима...) Обычным бэкпекерам не по карману. Хотя будь иначе, Россию наверняка наводнила бы молодежь и не только из Европы.
Puri  м
Карма 23
19.08.2008
old_Piligrim
Даже Урал окажется подороже
Для ликбеза: Урал -замечательная природа(не путать с погодой), много обалденных нецивилизованных мест.

За установку палатки ещё никто денег у меня нетребовал, а что-нибудь приготовить обалденное в настоящем казане на открытом огне - просто супер. (С****тоимость данных божественных произведений раз в несколько ниже несъедобной пищчи в Tel Avivе (компетентное заявление!) )
Карма 960
19.08.2008
Puri
(С****тоимость данных божественных произведений раз в несколько ниже несъедобной пищчи в Tel Avivе (компетентное заявление!) )

Супер! Дай Бог тебе здоровья, дорый человек! :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге