Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Пропал человек!ПОмогите!

Карма 41
30.04.2009
Он мог пересекать границу Индии с Непалом с целью продления визы.
Карма 41
30.04.2009
Ришикеш - не такой уж большой. Тем более, туристская часть обособлена. С его фотой можно за пару дней все отели и гесты обойти. Вот только полгода прошло....вспомнят ли? С другой стороны, время дальше идёт. Чего тянуть. Я бы на месте мамы вылетела бы в Ришикеш...ещё 3 месяца назад.

С индусской бюрократией она сто лет ответов от всяких инстанций будет ждать.
Карма 0
30.04.2009
Astra, спасибо за разъяснение с визой.

По телефону звонил два раза в октябре 2008 года и тогда же написал письмо по E-mail.Больше на связь не выходил.

В Москве- семья(мать, сестра).
Карма 41
30.04.2009
Всего два раза в октябре????!!!!!!

Ну......не знаю. А как с мамой отношения то?

Какой раз в Индию поехал? С кем?
Карма 37
30.04.2009
Evgesha
По телефону звонил два раза в октябре 2008 года и тогда же написал письмо по E-mail.Больше на связь не выходил.

Странно, от человека полгода нет вестей, а чесаться только сейчас начали?
30.04.2009
я знаю о похожем случае... человек уехал в январе 2008 .. не звонил не писал, родители в панике конешно..но на самом деле там все в общем то нормально - жил в ашраме, снимался в кино.. просто вот некоторые слишком глубоко погружаются, забывают о том, что родителям надо звонить... это вроде как не нужно им там становится, другая реальность....
Карма 444
30.04.2009
А вы попробуйте его емайл "взломать", раз пошло такое дело. Там должен быть контрольный вопрос на его емайл. Наверняка это что-то семейное и мама может его знать. Получив контрольный вопрос можно установить новый пароль. Ну и посмотреть почту, когда было последнее прочитанное письмо.

Рекомендация не очень в моральном плане, но на войне, как говорится, все средства хороши.
Карма 110
30.04.2009
RomanPushkin
Наверняка это что-то семейное и мама может его знать

из семейного может быть только девичья фамилия матери, а остальные вопросы могут быть какими угодно, к сожалению...
30.04.2009
RomanPushkin
А вы попробуйте его емайл "взломать", раз пошло такое дело. Там должен быть контрольный вопрос на его емайл. Наверняка это что-то семейное и мама может его знать. Получив контрольный вопрос можно установить новый пароль

ага..пароль пасом идет на альтернативную почту,как правило,его оттуда не выудить:(

можно брутусом ломать,но навряд ли мама разберется в проге и в словарях с паролями для брутуса,да и антивирусник типа нортона сожрет брутус .быстрее ,чем брутус что то найдет.хлопотно это
Карма 444
30.04.2009
svetlana2883
ага..пароль пасом идет на альтернативную почту,как правило

если альтернативная почта была указана.

serbina
из семейного может быть только девичья фамилия матери

Кличка собаки, фамилия первого учителя, город рождения и т.п.

Я не утверждаю, что это сработает на 100%. Попробовать можно, шанс есть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики