Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу работу в Тибете!

Карма 154
15.11.2008
FILL
А я рад,

спасибо, Вы такой добрый! Когда буду фоты выкладывать, будете подсказывать, как лучше их делать? )))) а то мне фотик в руки давать бесполезно, как мне кажется)))
Карма 1250
15.11.2008
Esther
Коко, буду рада твоим идейкам по облагораживанию жилища, уроки труда у тебя просто супер!

О! Привет! Спасибо! :) шли фоты, че там - облагородим как нада! :)

Esther
А вы заказывайте, чего хотите посмотреть))))) и разберемся.

Значит так:

Что ты видишь, когда просыпаешься? в прямом смысле - что?

Хочу видеть портреты людей, с которыми ты общаешься и немного узнать о них. С имненами конечно.

Тааак.... собак - это обязательно! :)

Esther
Ну, вот наконец-то, ВСЕ _ СВЕРШИЛОСЬ!!!

Как хорррошо...! (Вот только не давно вспоминала тебя...твою тему. Вишь, не зря. :))

И это, мож в Блоге - фоты и рассказы? Там вроде удобно, мне так кажется.
Cleo  ж
Карма 7
15.11.2008
>>Ребята, если вы хотите учить тибетский, здесь самое лучшее место!

ну, это смотря для чего кто хочет учить тибетский. Если просто как язык или в медицинский целях (кто занимается профессионально тибетской медициной), то я с тобой согласна, это лучшее место!

А если для изучения буддизма (Esther, к тебе это не относится :)), то несомненно нужно ехать в Индию, например, в Дарамсалу, институт Сара. Стоит всего 100$ в месяц, и это включая проживание и, кажется, обеды. Еще есть хороший институт в Варанаси и курсы в Дарджилинге.

А в Лхасском университете преподают хорошо, но только язык и "историю", конечно, с китайской точки видения.

Да и меня лично напрягает требование жить в их кампусе, который к тому же стоит бешеных по местным меркам денег и под постоянным присмотром.

Но в любом случае, я тебя еще раз поздравляю с успешным исполнением планов! Это и вправду очень хорошее место, чтобы учить язык, не спорю.

п.с. как сделаешь симку, звони! сходим поужинать или еще куда нибудь :)
Карма 172
15.11.2008
Esther
Ну, вот наконец-то, ВСЕ _ СВЕРШИЛОСЬ!!!

Давно не удивлялась. ))))

Такое случается если изнутри сильно "толкает", Ведёт и получается.

Ты молодец!!! Умница, разумница!!! Счастья тебе , у тебя всё получется!

Фоткай, если есть возможность на 360 градусов всё в округе )) ЖдЁМ (наверное не я одна).
15.11.2008
animaida
Фоткай, если есть возможность на 360 градусов всё в округе )) ЖдЁМ (наверное не я одна).

Неа, не одна, нас много таких.... жаждущих))))

Esther , умничка!

Жаль, что не встретились в КТМ...
Карма 702
18.12.2008
Прямая связь с агентом Esther в Лхасе и общение за жизнь в Тибете здесь
Карма 0
13.04.2009
Подскажите пожалуйста а как мне можно поступить в Университет Тибета в Лхасе на курсы языка???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики