Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа в Индийской школе

Карма 365
11.10.2010
vasta180460
А йога-это обязательный предмет?

Да, йога обязательно два раза в неделю.Плюс раз в неделю вместо школьной линейки вся школа медитирует :)
Карма 365
11.10.2010
Нашла кучу школьных фотографий :)
Карма 365
11.10.2010
Еще фотографии:)
Карма 158
11.10.2010
Помню, как два года назад я, увлеченная идеей поехать и работать в Индию, набрала в поисковике Гугла "Работа в Индии...", а потом добавила "...в школе", т.к. я тоже учителка )))...

Гугл сразу же выдал мне ссылку на страничку этого топика. Это была моя первая встреча с Индостаном, за что я безмерно вас, Lessa, благодарю!

Теперь и я в Индии, хотя не в роли учителя, а в роли студента, но это все-равно незабываемый экспириенс. Еще раз спасибо!
Карма 365
11.10.2010
Jaanu

Как приятно:) Желаю вам от души счастья!!!
Карма 365
2.12.2010
Мне до сих пор многие пишут и просят прислать контакты этой школы.

Попробуйте найти в интернете школу "Buds & Blossoms". Находится в штате Тамил Наду, на окраине города Cuddalore.

Еще имя ее managing trustee- Mr Ramani Sankar
niil  м
Карма 493
2.12.2010
cпасибо lessa :)

Prem
Блин.............Может профессию поменять? Пожалуй, подамся я в школьные учителя........

тоже так подумал .. , только на каком языке я там буду разговаривать ;)))))))))))

lessa

французишь там дети не учат ? ;)
Карма 365
2.12.2010
niil
французишь там дети не учат ? ;)

А вот как раз и учат!

:) В мою бытность там нас было две европейки среди большого коллектива местных учителей. Молодая француженка . Она преподавала французский :)

Так что стоит подумать насчет преподавания :)....
niil  м
Карма 493
2.12.2010
lessa
А вот как раз и учат!

!!!!!!!!!!! :)
Nats  ж
Карма 87
2.12.2010
Мне в прошлом году предлагали в Маяпуре учить русских детей русскому )

Может еще в силе,если кому-то интересно,так как большой конкуренции на место не было.

Если кто-то реально заинтересуется-можно будет уточнить у знакомой учительницы той школы,а также сконтачить при необходимости!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики