Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Помогите советом по поводу работы в Индии!

kae  м
Карма 252
19.03.2007
vitaliig

У жены будет позможность очень много времени проводить с вами вместе.

Если поселок близко от объекта, вероятно вы каждый день будете приходить домой на обед допустим с 13 до 15, потом работать до 18, и опять возвращаться домой к жене.

Разве это плохо?
Карма 0
19.03.2007
Ваши бы слова да Богу в уши!!!
Карма 5075
19.03.2007
vitaliig:
а как в Индии в плане продуктов питания, дорого ли обходится месячный рацион??? Поделитесь опытом во сколько вам обходилось питание в месяц?

Дешево - от 50 долларов в месяц на человека или около 200-300 долларов, если вообще ни в чем себе не отказывать. Тем более, вас скорее всего будут кормить в столовой или ресторане от фирмы.
kae  м
Карма 252
19.03.2007
vitaliig:
Ваши бы слова да Богу в уши!!!

А почему нет?

Я обычно работал в таком графике. Ну бывают исключения конечно.

Если не секрет, вы за чем там будете надзирать?
Карма 0
19.03.2007
kae:
Если не секрет, вы за чем там будете надзирать

пуско-наладка парогазовой электрической станции
kae  м
Карма 252
19.03.2007
vitaliig:
пуско-наладка парогазовой электрической станции

что же - вы один и целой станции ??

тогда я вообще не понимаю
Карма 193
19.03.2007
vitaliig:
а как в Индии в плане продуктов питания, дорого ли обходится месячный рацион??? Поделитесь опытом во сколько вам обходилось питание в месяц?


И я свои 5 копеек ...

С продуктами в Индии все в порядке. Овощи-фрукты-зелень круглый год. В мясной лавке - все части курицы, баранины, субпродукты - на выбор свежие.

В месяц на питание уходило около 200 долларов ( ни в чем себе не отказывая). А вообще - по потребностям нужно смотреть. Вдруг вам захочется несезонных фруктов , к примеру - цены будут высоки.
Карма 0
19.03.2007
да чего же я один там целая команда, только интернациональная, а из русскоговорящих я один
kae  м
Карма 252
19.03.2007
Gelena:
В мясной лавке - все части курицы, баранины, субпродукты - на выбор свежие.

А те места в Гуджарате случаем не вегетерианские ???
Карма 0
19.03.2007
я вообще без понятия, для меня Индия - это НЕИЗВЕСТНОСТЬ, которую прийдется познать
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики