Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Помогите советом по поводу работы в Индии!

Карма 5075
19.03.2007
kae:
Безусловно, представитель Сименса будет получать больше

Доходы порядка 200-300 долларов в месяц у письменных переводчиков считаются нормальными. Хотя, если работать с утра до ночи, то можно и больше заработать. Если заказы будут.
Карма 0
19.03.2007
по-моему от отдыха гораздо быстрее устаешь, чем от работы, это с ума можно сойти, если пол года только и заниматься тем, что отдыхать
kae  м
Карма 252
19.03.2007
vitaliig:
возможно в качестве субподрядчика и учавствуют, утверждать не буду, а за советы спасибо, а по поводу шефа украинского завода, как-то еще ни разу не пробовал, нужно в ближайшее время попробовать

я убрал вопрос, потому что вы уже написали на него ответ

просто было не вполне понятно, в каком качестве вы туда едете, какое участие Сименса в этом объекте и кем вам Сименс приходится..
Карма 5075
19.03.2007
vitaliig:
по-моему от отдыха гораздо быстрее устаешь, чем от работы, это с ума можно сойти, если пол года только и заниматься тем, что отдыхать

Смотря как отдыхать Можно весь день телевизор смотреть, а можно и по стране поездить, посмотреть.
kae  м
Карма 252
19.03.2007
Moony:
Доходы порядка 200-300 долларов в месяц у письменных переводчиков считаются нормальными

Нет-нет. Ты сильно отстал от жизни это немного даже за неделю
Карма 5075
19.03.2007
kae:
это немного даже за неделю

Да, если заказы постоянно сыпятся. Но такое бывает далеко не всегда. На любой заказ кидается дюжина студентов, готовых переводить за копейки. Хотя может я и отстал. Забросил это дело вот уже полтора года как. И я больше литуратурным переводом подрабатывал.
kae  м
Карма 252
19.03.2007
vitaliig:
по-моему от отдыха гораздо быстрее устаешь, чем от работы, это с ума можно сойти, если пол года только и заниматься тем, что отдыхать

полгода это так мало
Карма 0
19.03.2007
Moony:
Смотря как отдыхать Можно весь день телевизор смотреть, а можно и по стране поездить, посмотреть.

поездить можно, только у меня 6-ти дневная рабочая неделя, а жену-то саму отпускать страшно, в моем понимании Индия не слишком цивилизованная страна, чтобы молодая девушка сама по ней колесила, хотя, возможно, я и заблуждаюсь
Карма 5075
19.03.2007
vitaliig:
в моем понимании Индия не слишком цивилизованная страна, чтобы молодая девушка сама по ней колесила, хотя, возможно, я и заблуждаюсь

В данный момент по Индии самостоятельно колесят тысячи одиноких девушек из Европы, Америки и других цивилизованных мест. Конечно, немного здравого смысла в голове и осторожности не помешает, но драматизировать и держать супружницу в неволе тоже не стоит. Пусть хоть в Гоа слетает.
Карма 0
19.03.2007
а как в Индии в плане продуктов питания, дорого ли обходится месячный рацион??? Поделитесь опытом во сколько вам обходилось питание в месяц?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики