Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Русскоязычный гид-переводчик в Индии

Карма 329
29.11.2013
мне кажется топик пора переименовать в "Очень дорогие русскоязычные гиды-переводчики в Индии".)))
Карма 7
29.11.2013
kit888

Спасибо,Вам за отзыв!Для меня, это очень полезная информация, т.к. в феврале планирую поездку в Кералу и тоже хотела обратиться именно к этому человеку.
Карма 2
10.12.2013
Liusik76

В Коваламе разговаривали с русскими девушками и парнями, которые там уже много времени живут и работают гидами. Встречались с ними в клинике у доктора Джиджи. Но, к сожалению, не спросили их координаты, т.к. нам уже не было в них необходимости. Думаю, что где-то в просторах интернета все-таки есть их данные...
Карма 2
15.12.2013
В прошлом году мы брали вы сопровождение русского гидав Коваламе, такого как Вы указали . Нам обошлось это в 50 долларов в день на гида + затраты на машину 60 долларов в Каньякумари .В этом году поехали с Сергеем за 35 долларов в день + расходы на гостиницу по маршруту Ковалам-Аллепеи-Кумли-Ковалам. Поездка была бюджетной ( так мы захотели) -на рейсовых автобусах 120-200 рупий из пункта в пункт на человека. Не жалеем об этом - калорит неописуемый. Сергей нам очень помог и экскурсиями мы остались очень довольны.
Карма 2
17.12.2013
А вот наше продолжение истории с syxpp - Ramesh Sergi (Сергей).

На прошлой неделе мне пришло на эл. почту от него послание: "POLUCHESH SKORO SYURPRIZ!!!!!!", с вложенной нашей фотографией, которую он снял на свой фотоаппарат.

После того как мы в грубой форме ему ответили, куда ему идти с его сюрпризом, он написал: "Durak ,v ni v Keralu , ni v India ne priyedesh ne ti ne tvoya supruga,v Posolstve tebe Visu nedadut ti v chornih spiskah i voobsche sdelayu rassilku po vsem Posolstvam i budete NEVIYEZDNIMI ,TAK CHTO UGOMONIS !"

Поэтому никакие положительные отзывы меня не убедят, что это порядочный человек.

Только самые негативные воспоминания о нем. И это я еще не все о нем написала.
Карма 2
17.12.2013
tatkam

Так что ж Вы не напишите имя, фамилию гида, в каком турагентстве он работает, для информации? Ну чтобы другие путешественники могли сделать какие-то выводы.

Ребята, с которыми мы познакомились в Коваламе,помогали нам безвозмездно, т.е. даром.
Карма 0
27.12.2013
Собиралась воспользоваться услугами гида Сергея (Sergi Ramesh) в путешествии по Керале в феврале 2014,но теперь прям-таки сомневаюсь.....Посоветуйте,какого гида подобросовестнее взять? Поездка интересная,Кочи-Аллепеи-Муннар-Мандураи-Ковалам и окрестности,не хотелось бы,чтобы были неувязки и сильно завышенные цены. Думаю,что многим будет полезна такая информация.
Карма 2
30.12.2013
Tataj

Если этот вопрос ко мне, то сейчас на счет гида я бы поинтересовалась у Дипака, координаты которого даны на 4 и 8 страницах. Если бы у него не оказалось русскоговорящего гида, то искала бы в темах, связанных с Варкалой, т.к. там живет много русских. Думаю, что они могли бы помочь.

В Коваламе, когда мы расстались с этим жуликом и вымогателем, у нас не было гида, но там каждый таксист старается тебе помочь, причем не требует за свои услуги в качестве гида, дополнительных денег. Ну и Индостан очень помог. Так мы нашли по отзывам путешественников свой ресторан и доктора Джиджи.
Карма 2
16.01.2014
День добрый. Нужен русскоговорящий гид в Варанаси или Мумбаи для супружеской пары в конце января 2014. +919527111535 Влад. Спасибо.
Карма 1
15.02.2014
Нужен водитель/гид Дели->Агра->Джайпур.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики