Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Русскоязычный гид-переводчик в Индии

Карма 1
30.03.2011
986-009-73-12 Сухит, работал несколько лет в Москве.На данный момент работаю гидом с русскоязычными туристами в Гоа
Карма 4
12.05.2011
...Мы познакомились в Дели с водителем Тук-Тука (сикх, говорящий по русски), который нас возил целый день по "самым-самым" местам Дели, водил в свой сикхский храм, возил нас в достойные места пообедать. Договорено было таким образом: в конце дня мы ему даем столько денег, сколько посчитаем нужным. Естественно, в дороге не молчали и, помимо всего того, что узнали о сикхах ( оказывается, цвет чалмы никоим образом не связан с положением сикха и носить они могут какого угодно ее цвета и менять как вздумается... Читали же мы до поездки в Индию совершенно иное: типо, сикх с синей чалмой - самый крутой сикх и т.д.) и других интересных вещах, разговаривали и о планах на отдых. (Дели-Агра-Джайпур-Гоа). После чего Ти-То (так его зовут) предложил авто у знакомого. Поехали ( понимая конечно, что всем интересно заработать денег, включая Ти-То) и......Договорились!!!! За совсем немного денег мы наняли авто ( амбассадор, как потом оказалось, индийский автомобиль) на трое суток с водителем, который за нами заехал на след. утро в гостиницу ( нас - трое) и повез в Агру. Потом - в Джайпур. На это, как я уже и говорил, ушло трое суток и за это время нас основательно повозили по разным прилегающим местам данных городов, турне по которым принято называть Золотым треуголником в силу того, что именно в этих городах собраны те архитектурные шедевры, которые я буду помнить всегда... А Ти-То по прилету домой я пообещал порекомендовать его на наших сайтах, ибо мы действительно были рады, оказавшись однажды в первый раз в Индии встретить человека, который знает русский и который если и пытался заработать на нас, то исключительно Заработать, а не оттяпать побольше денег у "Белых обезьян"... Так что, искренне рекомендую как гида-водителя по Дели. У меня есть его мобильный и эмейл. А также его фото и фото всего этого путешествия). Обращайтесь, мой адрес gen3003@ukr.net
Карма 27
12.05.2011
здравствуйте из дели !:) меня зовут сани !я еше не был в россии (но очень хочу!),изучал русский язык в университете....преподаю языки школьникам,делаю переводы и иногда работаю гидом...знаю хинди,англисский,русский,французский ,японский языки...ещё делал много компютерные курсы и могу решить ваши проблемы связанны с компьютерами,ноутбуками.

люблю писать и играть в кино (хотя ещё ищу свою первую роль:(:)...

ну вот мои безконечниые рассказы.

если я кому-то нужен напишите быстрее чем как скорее вожможно

ждууууууу:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

snnkshp@gmail.com

srexies@yandex.ru
12.05.2011
srexie
здравствуйте из дели !:) меня зовут сани

Sunny, привет!

Молодец, что зарегистрировался здесь.

Удачи тебе и хорошего общения
Карма 27
13.05.2011
^^^^ георгий,очень большое спасибо за ссылку этого сайта и за твои пожелания!:)
Карма 0
6.09.2011
Лечу в Непал через Дели, останется время с 17-00 вечера до 02-00 ночи.

Можно ли что-то посмотреть за этот промежуток?

Кто-нибудь из гидов может встретить и показать достопримечательности?

Если билеты получится поменять чтобы остановиться на пару дней на обратном пути, то тогда на 2 дня нужна будет экскурсия.

Или лучше на больше дней?

Посоветуйте. Спасибо
Карма 46
6.09.2011
kurortinfo
Лечу в Непал через Дели, останется время с 17-00 вечера до 02-00 ночи.Можно ли что-то посмотреть за этот промежуток?

Да можно посмотреть город, пройтись по молам если есть желание
Карма 0
6.09.2011
по молам не очень интересно наверно

нашел тут темы про что посмотреть и даже ночью

../forum/48_5488_1.html

../forum/48_5309_0.html

../indiya/44_2030_0.html

Кстати, одному ночью шататься по Дели небезопасно?

да еще с большим и дорогим фотоаппаратом?
Карма 46
7.09.2011
Акшардам, красивый очень но он работает до 20-00, а вход до 18-00
Карма 0
9.09.2011
Здравствуйте ))

А кто-нибудь знает русскоговорящего гида в джайпур, агра, варанаси?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге