Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Русскоязычный гид-переводчик в Индии

Карма 329
13.10.2013
от аэропорта до отеля я думаю они доедут. Это как раз не самое принципиальное. Вот вселение в отель - это да, вопрос...но я купила им разговорник))) Главное почему нужен русскоязычный гид - это экскурсия. Они в Дели всего сутки будут (пока мы не прилетим), жаль если город совсем не посмотрят.
Карма 7
14.10.2013
annetes
За обзорную экскурсию по Дели (3-4 часа) сначала хотел 2500 рупий, потом съехал до 2000 рупий. Хоть стреляйте, но мне кажется, что эти цены неоправданно завышены.

Да,портят людей деньги...

annetes
Главное почему нужен русскоязычный гид - это экскурсия.

Если не найдете никаких вариантов,можно спустится в метро,там все понятно, схему можно найти даже здесь на форуме,и поехать посмотреть Акшардхам станция метро так и называется, красивейшее место,и так же вернуться на метро назад.

(chintamani) ник форумчанки она живет на Карл Бах, напишите ей может она поможет поселиться в отель.
Карма 329
14.10.2013
Liusik76

спасибо, буду думать)
Карма 14
15.10.2013
Я знаю одного кренделя он моторикша раньше давно работал с русскими поэтому болтает неплохо по деньгам взял с меня как и все но помог когда я торопился и с покупками вот тел +919910263454 ПАША ,сказал что иногда его русские просят встретить и т.д.
Карма 329
15.10.2013
ed108

можно попробовать)
Карма 2
21.10.2013
annetes

Подскажите, пожалуйста, удалось ли Вам найти гида по нормальной цене?

А то мне сегодня пришел ответ от одного индийского гида. Его координаты тоже были взяты из форума. Так вот трансфер из/до аэропорта 50 долл. Экскурсии по Дели 200 долл., поездка в Агру на 1 день 300 долл. Я в шоке!!!

Вот теперь жду ответа от Титу... Но в реальные цены верится уже с трудом.
Карма 11
21.10.2013
Здесь русскоговорящие гиды, в том числе 5 в Дели . Напишите им , какая цена устроит , тот и выиграет как на тендере http://needguide.ru/search_guide.php

А вообще в Дели из аэропорта есть метро скоросное в центр города Раджив чок или Нью дели реилвейстейшен, если в Пагар ганч нужно .Цену сейчас не знаю , но 2 года назад было 100 рупий. А уже с центра легко нанять рикшу к желаемому месту. Но если Вы с багажем , то конечно такси с аэропорта лучше, но дороже, около 3000 рупий , оно на 50 долларов и выйдет.Рикши конечно будет дешевле около 500 рупий.
Карма 11
21.10.2013
Что то ссылка не сработала , наберите needguide.ru и выберете Индию
Карма 2
22.10.2013
syxpp

Спасибо! Обязательно воспользуюсь ссылкой.

Но так как мы едем первый раз и прилетаем ночью, то я не хотела особо рисковать и поэтому трансфер из аэропорта я заказала через нашу турфирму: 25 долл. - просто машина, 35 - долл. это машина с гидом.

Вот и надеялась, что уж в самой то Индии цены будут гораздо ниже.
Карма 1708
24.10.2013
syxpp
то конечно такси с аэропорта лучше, но дороже, около 3000

400 или,если совсем борзеют,500. Мейн-Базар-аэропорт,в ЛЮБОМ отеле,300)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях