grande_bataille
Русскоязычных изданий нет в этом славном городе. А владеющих английским и хинди своих хватает работать за 200-300$ в месяц.
Поиск работы › Еду в Мумбай, нужна работа! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.07.2006 19.12.2006 21.08.2007 8.12.2016 23.02.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.209% мистической силы
|