я нашла!!!!!
на выходных я была в салоне, где мне сделали НСТОЯЩИЙ маникюр и педикюр, т.е. с обрезанием шкурочек, кутикул и т.д., а не только с поглаживанием и массажем :) хотя массаж тоже присутсвовал
так что нет ничего нереального :)
Поиск работы › нужны ли мастера маникюра в Индии?:) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.01.2012 1.02.2016 7.11.2008 29.10.2008 4.08.2005 29.01.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.169% мистической силы
|