Всем привет.
Буду очень рад, если найду попутчиков в Индию.Думал лететь до Дели, потом добраться до Гоа и обратно.
Легкий на подъем, оптимист до мозга костей, неплохо говорю по-английски и отлично по-немецки.
Сам лечу из Питера через Москву.
Поиск попутчиков › Ищу попутчиков на Индию с 25 декабря по 7/10 января |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.11.2008 25.09.2008 31.01.2014 17.09.2006 12.12.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 26, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.100% мистической силы
|