Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › нужны ли мастера маникюра в Индии?:)

Карма 186
15.08.2010
Вот кого мне тут действительно не хватает, так это ХОРОШИХ мастеров маникюра и педикюра!!!
Карма 32
15.08.2010
belka1407

На форуме есть топик о цивилизации -о магазинах-салонах красоты и тп...а так как мне все это предстоит, то я от туда выписала неоднакратно рекомендованные салоны -Один из таких находится в 5зв.отеле Мередиан (Дели)

Надеюсь может и вам подойдет)
Карма 32
15.08.2010
kiss
А наращиванием ногтей там занимаються?

занимаются))) правда судя по отзывам на форуме индостана -Хороший мастер тоже Очень большая редкость)))
Карма 32
15.08.2010
lotus23
vostokovedcom

А меня забавляет, как они брови двумя нитками выщипывают.

Меня тоже забавляет, но у них это хорошо получается.

Кстати, мне сказали, что в Азербайджане тоже таким способом брови выщипывают.

не поверите и в Москве есть такие -только дивайс из двух ниточек немного европейцами усовершенствован
Карма 416
15.08.2010
ranee
Вот кого мне тут действительно не хватает, так это ХОРОШИХ мастеров маникюра и педикюра!!!

Еще парикмахеров которые умеют стричь...... а не резать....
Карма 186
15.08.2010
Aakanksha
Еще парикмахеров которые умеют стричь...... а не резать....

DA!!!!
Карма 416
15.08.2010
Немного офф (не о маникюре), но хотелось поделиться.

Целых полгода берегла свои волосы, знала что в индии не умеют работать с нашим нордическим типом волос... но оченьоченьочень хотелось чуток подстричься.... Ну просто невозможно захотелось!

Выбрала один из самых лучших салонов в дели (всех знакомых опросила), набрала с собой фотографий, запаслась обьяснениями где, что и как, волновалась как будто на операцию иду....

и в результате - 1000 рупий в мусор, прическа хуже чем была, приехала вскоре домой в питер - побежала исправлять. Мастера интересовались, не сама ли я себя так "подстригла".

Вывод: больше конечно, к индийским (непальским, тибетским) "специалистам" - ни ногой.

Решила теперь перед поездкой заплетать африканские косы. :)))

Так что - нужны специалисты, нужны!
Карма 736
15.08.2010
Aakanksha


Решила теперь перед поездкой заплетать африканские косы. :)))

Боюсь не узнать тебя, если увижу )
Карма 416
16.08.2010
Prem

не переживай, узнаешь :)
Карма 594
16.08.2010
Оля, роскошно выглядишь со своей новой прической!

+1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге