Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Об индонезийцах вопрос

Карма 13
29.06.2010
Moony
Вот если бы вас грабили

В Тае. Без избиваний.

Moony
Вам же не каждый день возвращали грязный рюкзак.

Когда мы начали брать рюкзаки в салон, то проблемы исчезли. Кстати, могу теперь рассказать об отличае рейнковеров за $40 и за $5.

Moony
Ну и вообще для рюкзака нужно иметь чехол.

Там всё внутри было в грязи. Ну то, что ты на спину и плечи вешаешь. Весь автобус стоял и смотрел в недоумении. А стафф с улыбочками говорил: "Сори сэр". Этот же ответ весь автобус слушал на мой вопрос: " А почему я тапочки снял перед заходом в твой салон, а всю эту грязь ты ни разу не убирал из того места куда ты мне предложил мои вещи положить?" +улыбочка.

Moony
вы

Это не круто так обращаться в рунете.
Карма 13
29.06.2010
Можно название топика исправить? После первой буквы "О", поставьте букву "б", если не затруднит...
Карма 5075
29.06.2010
Ну, в общем, все понятно. Думаю, индонезийцы тебе понравятся, они помягче, чем вьетнамцы. Хотя автобусы у них тоже бывают грязные.
Карма 13
29.06.2010
Moony
Ну, в общем, все понятно. Думаю, индонезийцы тебе понравятся, они помягче, чем вьетнамцы. Хотя автобусы у них тоже бывают грязные.

Хороший форум. Еще раз спасибо!
Карма 13
29.06.2010
Ну а если совсем быть откровенным.. нужны советы по поводу муслимских стран. Природы я уже насмотрелся. Каких-то эмоций новых мне не надо. Из Индии если поехать в Египет и обратно вернуться... Скорее так.

Маршрут нужен)))
Карма 112
29.06.2010
Плюсы Вьетнама.

Громадное количество морской еды за совсем дешево,ни в одной стране ЮВА нет такого богатого выбора -особенно в Нья Чанге за Тямскими башнями на вечернем рыбацком кафешном рынке.

Реальная экзотика,не рафинированная как в Индонезии ( Бали, Ломбок,Гилях,Джакарте).

Отличная рыбалка.Шансы наткнуться на русскоязычного среди местных в разы выше чем где-либо в ЮВА.Особенно понравились небольшие деревеньки возле Сайгона и Нха Транга -деревеньки самогонщиков,деревеньки где делают псевдожемчуг (из раковин слоновьего уха),к северу можно напросится к местным за 50000-60000 донгов на сбор ласточкиных гнезд и серых марилл. При всем моем уважении к Таю и вообще ЮВА за сущие копейки можно получить море впечатлений.

Минусы

Воруют (причем за день могут и два раза обворовать).Мошенничают (заходим в обменный пункт Соввьетбанка висит курс написанный мелом на доске,отвлекают тупым вопросом и...бац поворачиваемся на доске дописывают уже другой курс,не в нашу сторону конечно)

Последнее время стали обнаруживать на пляжах присыпанные шприцы.Ну и морские блохи блин особенно на пляже Фила.
Карма 112
29.06.2010
.....а вот еще .....)) Пошел на массаж,барышня сделала хороший массаж и говорит мне хочешь секаса? Говорю давай!!!!! Ну ты говорит раздевайся (снимай труселя) и давай деньги-30 дол, а я пойду руки мыть.Соглашаюсь,уж больно ее организм мне своими внешними видами понравился,ложусь......лежу 10 минут -нет никого,лежу 15 минут нет гадины ...через 20 минут заходит дед -охранник и говорит что мол разлегся ? Баба твоя уж полчаса как домой слиняла...
Карма 244
29.06.2010
)))))))

у меня был случай в массажном салоне в на транге: заплатила по прейскуранту, после массажа девочка вцепилась в меня просто как клещ с требованиями дать ей чаевые, причем она называла цифру превышающую стоимость самого массажа) она буквально висела на мне пока я шла к выходу, где ее отогнал мальчик с ресепшн...в общем еле ноги унесла))) за что, собссна?? вам, Neytrino, хотя бы секс предложили взамен)

Вьетнамцы действительно более жесткий народ чем в соседних странах, с ними надо держать ухо востро, это правда. У меня конечно было там несколько неприятных случаев, но в целом из Вьетнама я уехала с убеждением что а)Вьетнам прекрасен и б) какие приятные и доброжелательные люди там живут, как и везде в азии)

Муни прав, чем дальше от туристических мест, тем проще
Карма 501
29.06.2010
Neytrino

)))))+111 ))))

А вот и у меня во Вьетнаме в массажном салоне был случай... )))

Сделала девочка массаж и спрашивает меня : Понравилось ? Я говорю : Да ! Отлично ! Она мне протягивает какой то листочек... я так подумала, что просит отзыв о своей работе написать... Ну я и написала : Good! Very good !....ибо англицким языком владею крайне слабо... Девчонка вытаращила на меня глазенки, но промолчала..

Это потом только мне подруги рассказали, что нужно было оставить ей чаевые, а в этот листочек вписать сумму этих самых чаевых... Ну хто же ж знал !!!

Чаевые мы потом ей оставили... еле догнали )))
niil  м
Карма 493
29.06.2010
Neytrino
.....а вот еще .....)) Пошел на массаж,барышня сделала хороший массаж и говорит мне хочешь секаса? Говорю давай!!!!! Ну ты говорит раздевайся (снимай труселя) и давай деньги-30 дол, а я пойду руки мыть.Соглашаюсь,уж больно ее организм мне своими внешними видами понравился,ложусь......лежу 10 минут -нет никого,лежу 15 минут нет гадины ...через 20 минут заходит дед -охранник и говорит что мол разлегся ? Баба твоя уж полчаса как домой слиняла...

:))))))))))))))))))))))))))))

- может так и к лучшему ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге