Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Об индонезийцах вопрос

Карма 13
29.06.2010
Neytrino
особенно в Нья Чанге за Тямскими башнями на вечернем рыбацком кафешном рынке.

Реальная экзотика,не рафинированная как в Индонезии ( Бали, Ломбок,Гилях,Джакарте).

Отличная рыбалка.Шансы наткнуться на русскоязычного среди местных в разы выше

Ржали при рассказе русскоговорящего гида, что-то рассказывавшего русским туристам рядом с тем темплон, что посевернее от города. Он реально вырубился после вопроса, а почему вы его называете исламским. Русских дяденьку и тетеньку до слёз было жалко конечно в тот момент = ну хоть лонли откройте... А сифуд там да/ недорог.

Извинение за манеру письма - пишу с компа где все кнопки перепутаны, не говоря о кирилице...
Карма 112
29.06.2010
....может вы до конца не поняли гида ? Действительно в районе Нья Чанга проживает уникальная религиозно-этническая общность которая исповедует ислам и одновременно с этим являются приверженцами матриархата.
Карма 13
29.06.2010
Neytrino
....может вы до конца не поняли гида ?

Не, мы там более интересную инфу получили, о которой ничего в гидбуках не сказано.
Карма 13
3.07.2010
Neytrino
нормальные и не особенно навязчивые как некоторые этносы в Северной Африке.Агрессии и негатива так и не увидел

До сих пор в КЛ (не могу понять почему я в этом городе зависаю уже 2ой раз, но чувствую я себя тут мегакомфортно, видимо Сепанг сказывается). Пообщался вчера с Индонезийцами - ну, первое впечатление очень хорошее о них сложилось.)

По закрывшемуся топику.

Neytrino
Есть что сказать по сути поставленного тобой вопроса ? Если я ошибся поправь или неправ,или у тебя есть какая-либо другая ссылка или инфа то в студию пжл.

Простое общение с детства с парнями... Дружба, я бы сказал. В инете ничего такого не написано нигде.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики