Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Видео-репортажи › "План побега" - документальный фильм о Гоа из цикла "Профессия репортер"

4.06.2007
КГ/АМ
Карма 14
4.06.2007
exfun:
я вот Вам доверяю

и мы..и мы .. тож!!..
Карма 351
5.06.2007
Игорь:
КГ/АМ

Мысль глубокая, но непонятная
6.06.2007
настоящий дауншифтинг это когда сегодня вы едите на своем авто за несколько десятков штук, а через пол года вы стреляете мелочевку у метро - чтобы доехать до своей станции...

и так до бесконечнсти - желтая/черная полоса (смотри рекламу пчелайн)когда я смотрел этот репортаж - мне было смешно - никакого отношения к Гоа он не имеет! поэтому еще раз повторяю - КГ/АМ
Карма 351
7.06.2007
Игорь:
настоящий дауншифтинг это когда сегодня вы едите на своем авто за несколько десятков штук, а через пол года вы стреляете мелочевку у метро - чтобы доехать до своей станции.

Тот кто так делает мне кажется уже не дауншифтер, а просто даун

Игорь:
смотрел этот репортаж - мне было смешно - никакого отношения к Гоа он не имеет!

Я так и думал что там снимались нанятые актеры в декорациях Мосфильма

Игорь:
поэтому еще раз повторяю - КГ/АМ

Предлагаю посетителям форума высказывать предположения, что хочет сказать этой загадочной аббревиатурой пользователь Игорь. Честно говоря, у меня версий нет
kae  м
Карма 252
7.06.2007
Someone:
Предлагаю посетителям форума высказывать предположения, что хочет сказать этой загадочной аббревиатурой пользователь Игорь. Честно говоря, у меня версий нет

См. Википедия. "Стереотипные комментарии в блогах."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%8 2%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D 1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1% 85

КГ/АМ (аббревиатура ...) — крайне низкая оценка поста и клеймение его автора как аморальной и циничной персоны...
Карма 351
7.06.2007
А, это типа пользователь Игорь крут? Так предупреждать же надо...

А статейка в википедии хороша, кае спасибо за ссылку. Интересно было почитать происхождение некоторых выражений.
Карма 2
8.06.2007
Следущий сезон в гоа будет из чисто русско говорящего населния! Те кто прочитал книгу и посмотрел все возможные предачки из цикла про Гоа.

Так что други будем пиарить СКАТА!!!!
9.06.2007
Возможно я в пред. посте сильно утрировал. Но фраза из этого фильма, что типа они - "Бросили все и уехали в Индию...", звучит не убидительно. Что они бросили и на сколько в Индию уехали? Да побольшому счету - ничего они не бросали скорей наобород, и в Индии они очень даже временно.
Карма 28
15.06.2007
karabas12:
Следущий сезон в гоа будет из чисто русско говорящего населния! Те кто прочитал книгу и посмотрел все возможные предачки из цикла про Гоа.

Так что други будем пиарить СКАТА!!!!

+1

особенно после книги(((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики