Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто,где и почем планирует зимой в Гоа?

Карма 727
15.10.2009
Я полностью согласна с Михаилом!!

Найти жилье конечно же можно,но это с родни рулетки..Потом действительно для всех нас понятие о нормальном жилье - разное..Мы приехали в Гоа 11 января,и были в шоке,т.к. в моем понимании нормальное жилье было занято,либо от 800 рупий,но мы собирались останавливаться на долго..Мы облазили всю Анжуну,все ее окресности и Вагатор..

Жилье свободное было - типо старых деревенских домиков,те что новые варианты все заняты, либо очень далеко от океана (без скутера просто никак),либо старые с запахом комнаты,либо совсем у проезжей дороги,где безумолка мотоцыклы то и дело рысачили..

Либо как я уже сказала от 800 - в частности гест "Парадайз",в др. еще дорже..И только через неделю,что то начало освобождаться..
Карма 175
15.10.2009
Я вот считаю, что посредничество в любой области - совершенно нормальное дело, я и сам местами этим занимаюсь. Другой вопрос, что ты за это получаешь и соразмерно ли это.

Звоня нашим соотечественникам, я прекрасно понимаю, что дом не их и что они на мне планируют навариться. Но если вам на голубом глазу предлагают кулек семечек за тысячу долларов...

В общем, для тех кто ищет - поищите чуток поглубже, в нете есть вся необходимая инфа и выйти на мобильный телефон индуса, который вам даже на новый год дом сдаст и договориться - не самая большая проблема.
Карма 1708
15.10.2009
Vilensky
предлагают кулек семечек за тысячу долларов

А наГоА сэмки есть?
Карма 1071
15.10.2009
Vilensky
В общем, для тех кто ищет - поищите чуток поглубже, в нете есть вся необходимая инфа и выйти на мобильный телефон индуса, который вам даже на новый год дом сдаст и договориться - не самая большая проблема.

Я кстати тоже против посредничества ничего не имею, но имею против таких выводов, что если один из русских посредников назвал нереальную цену ни за что то все остальные действуют точно так же.

Договорится с незнакомым индусом по телефону-не проблема. Проблема в том сколько стоит такая договорённость. И если у индуса нарисуется более выгодный клиент то сдаст ли индус этому клиенту или будет ждать обещавшего приехать русского?
Карма 1708
15.10.2009
mobmike
индусом

Он католик) А индийцев,желающих сдать свои комнаты там ой,как много)) В прошлом декабре рыбаки предлагали апартаменты(не смотрел,ничего не скажу) за 12 тыс,а 31 декабря !!! было преложение в самом центре Бенаулима за 15 тыс .В месяц,естесственно.Но там место шумное,стоянка такси,рикш,все такое...Меня,честно,волне устраивала наша комната . Но захотелось Ленке пожить в апартаментах с кухней.
Карма 175
15.10.2009
anikolaev
А наГоА сэмки есть?

Привезем с раёна, ёпта!

mobmike
то если один из русских посредников назвал нереальную цену ни за что то все остальные действуют точно так же

Миш, не один. Честно.
Карма 239
15.10.2009
как бы гоа в скором времени не превратилось в такое...чартеры, эт тока между нами - большое ЗЛО

Карма 1071
15.10.2009
anikolaev
В прошлом декабре рыбаки предлагали апартаменты

В прошлом декабре из-за мумбайских терактов никто не поехал, иначе эти апартаменты сдались бы еще 15-20 декабря и 31го их бы никто не предлагал.
anikolaev
Он католик)

Я не веру имел в виду.
Карма 175
15.10.2009
AlecJoy
как бы гоа в скором времени не превратилось в такое...чартеры, эт тока между нами - большое ЗЛО


Опасаетесь, что по пляжу будут ездить на катке?
Карма 1
15.10.2009
anikolaev

anikolaev
большой.дом наискосок, сняли часть второго этажа с большим холлом, двумя спальнями и кухней за 12000рупий в месяц!

ну нам всего 2 недели надо

а наискосок в северном гоа?

шьям
до Дели откуда?

из дели хотела написать до агры )))) процессор уже старый, вот и опечатки происходят

арендовал кто нить машину в дели? по чём? есть ещё что в дели посмотреть?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики