Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто,где и почем планирует зимой в Гоа?

Карма 1071
15.10.2009
anikolaev
500 рупий в Крисмас.На НГцены были такие же. Искали минут 20-30

Так одно дело перед кристмасом, другое дело 29-31 декабря.
Карма 1708
15.10.2009
ИМХО бесполезный спор. Кто захочет,будет как чоткий пацан платить реальные лавэ за реальную виллу,кто не захочет-найдет себе бунгало на незаезженном пляже)
Карма 273
15.10.2009
mobmike

просто люди тут пишут ( в том числе и я) . что есть куча вариантов занедорого. вы пишите- нет! выходит что или мы все дураки или ездим в какой то другой Гоа (западный?..).

а вообще - бесполезный разговор.у нас разные цели. у вас - заработать , у нас -помочь.
Карма 1
15.10.2009
а что по аренде машины до Дели? и правам?

и сколько будет стоит проживание, чтоб не оч далеко от моря, за комнату числа так 5-го, 6 января?

может кому не составит труда кинуть инфо по жилью где кто то уже пребывал, выслушаю все положительные и отрицательные отзывы.

первооткрывательно всё интересно
Карма 273
15.10.2009
Хвост

до Дели откуда?
Карма 273
15.10.2009
Хвост

если из дели (аэропорт) до агры- то такси стоит от 1600-2200 рупиев с кондеем.
Карма 1708
15.10.2009
шьям
до Дели откуда?

Из Гоа,вестимо)

Хвост
и сколько будет стоит проживание, чтоб не оч далеко от моря, за комнату числа так 5-го, 6 января?

daniele

большой.дом наискосок, сняли часть второго этажа с большим холлом, двумя спальнями и кухней за 12000рупий в месяц!

Кстати,5 января освободится.
Карма 1071
15.10.2009
шьям
что есть куча вариантов занедорого. вы пишите- нет! выходит что или мы все дураки или ездим в какой то другой Гоа (западный?..).

В этом сезоне у меня нет цели заработать. Я не пишу что вариантов нет, я пишу что их можно и не найти так легко как это кажется. А вы с сочувствующими найдя один раз дешёвое жильё пишите другим что дешёвое жильё там везде и всегда, что вовсе не так.

anikolaev
Кто захочет,будет как чоткий пацан платить реальные лавэ за реальную виллу,кто не захочет-найдет себе бунгало на незаезженном пляже)

Во-во, правильное разделение народа, "правильные" и "уважающие себя" отдыхающие живут только в самом дешёвом жилье, все кто платит чуть больше "лохи" и "чоткие пацаны" :)
Карма 1708
15.10.2009
mobmike

anikolaev
за 12000рупий в месяц!

Мы за 15 сговорились по телефону)Наша комната за 300 в день освобождается. тут звучало 6 к долларов в месяц. Совсем чуть-чуть.
Карма 1071
15.10.2009
anikolaev
Мы за 15 сговорились по телефону)Наша комната за 300 в день освобождается. тут звучало 6 к долларов в месяц. Совсем чуть-чуть.

Тут звучало и 10000 в день, только вот это несколько разное жильё. По такой логике Мерседес-это Жигули с накрученной ценой, зачем люди Мерсы покупают когда жигуль дешевле?? Лохи... :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики