Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Смерть туриста в Гоа от укуса ската

Карма 0
16.12.2005
Кто-нибудь это читал?

http://www.otzyv.ru/read.php?let=12007&v=141205231937&p=0

Мистер МУНИ понимаю, что это не имеет никакого отношения к фрирайду, но все-таки хотелось бы Ваше мнение по этому поводу
Карма 5075
16.12.2005
Читали, знаем, сочувствуем, все равно туда едем. Как поется в одной известной песенке, если ты такой пугливый...
Карма 20
16.12.2005
DOMINO

Обсасывают везде...вот кое-что...

../forum/5_1016_0.html

http://awd.ru/bb/viewtopic.php?t=8043&start=60

читайте
Карма 5075
16.12.2005
Почему-то никто не вспоминает, сколько этих самых скатов и других мирных обитателей моря погибает от рук этих самых туристов. Так что природа просто берет свое. И это ее право.
Карма 5075
16.12.2005
И я очень сомневаюсь, что этому туристу помогли бы, случись это где-нибудь на небольшом российском курорте (Гоа - это конгломерат именно небольших отдельно расположенных курортов). Насколько я понял, он скончался в течение где-то получаса после укуса.
Карма 691
16.12.2005
Почему мы такие наивные, а??? Эти скаты жили там задоооооооолго до того, как в ГОА стал развиваться туристический бизнес. А теперь люди приехали туда и в своих головах создали образ некоего рая. О, ГОА, муси-пуси!.. И змейки должны почему-то плавать на почтительном расстоянии, и скаты, поджав хвосты, под камными тихонько сидеть и не высовываться. ЭТО же ПРИРОДА! Вы чего? Ну что сейчас, сидеть в каком-нибудь Ижевске? Или ездить в стерильные, дорогие и уже виданные Европы? И это только потому, что СТРАХ зажал нас в своих тисках. Не надоело?
Карма 8
17.12.2005
Возможно не совсем в тему, но все предопределяет Господь и время смерти также. Змеи, акулы, разве это может послужить причиной смерти(хотя очень боюсь змей, не смотря на то, что был зачат Мозамбике) Отношение индийцев к смерти очень правильное, как вобщем и ко многим другим вещам.
Карма 14
19.12.2005
Кстати, в стерильной Европе могут клофелинчику подсыпать в кофе, а в Москве и вовсе взорвать в метро или дома. Так что куда ни кинься, всюду клином...
Gem  м
Карма 0
19.12.2005
Да уж.. мне тут соседи офисные, зная что туда летаю, тоже сообщили эту новость. Ну я им поведал, что там дело не дело скаты на людей нападают.. и нечего там делать. Бассейны маленькие .. сервис ноль,кормят хреново,наркоманы ходют бродют, девок нет, индусы эти опять-таки как цыгане... да еще и скаты-убийцы появились.

Да, еще коровы гадят везде и всюду.

Ждем дешевых чартеров...
Карма 5075
19.12.2005
Gem :
Ну я им поведал, что там дело не дело скаты на людей нападают..
Меньше народу... больше чартеров к Новому Году
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики