Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто,где и почем планирует зимой в Гоа?

Карма 273
15.10.2009
в прошлом и позапрошлом году в Агонде на Нг можно было снять комнату с удобствами до 1000 рупий однозначно и был выбор
Карма 8
15.10.2009
mobmike
Так вот в Ашвеме есть местечко Yab Yan, это бамбуковые хижины, очень приличные и с собственными санузлами. Цена 3000-4000 рупий в сутки.

А где это место находится? Прямо ли у моря, и можно ли в таком бунгало допкровать для ребенка разместить в смысле какое оно по величине?
Карма 1708
15.10.2009
mobmike
И потом что такое нормальное жильё и нормальные деньги?

Комната с душем,туалетом и балконом за 300-1000 рупий в день.
Карма 1071
15.10.2009
камыш
Прямо ли у моря, и можно ли в таком бунгало допкровать для ребенка разместить в смысле какое оно по величине?

Прямо у моря в Ашвеме, насчёт дополнительной кровати не знаю.

Вот кстати их сайт http://www.yabyumresorts.com/index.html
Карма 1071
15.10.2009
anikolaev
Комната с душем,туалетом и балконом за 300-1000 рупий в день

Нагреватель для воды или "днём она и так горячая"? :)

Ну и много народу приехав 29-31го декабря нашли себе жильё по таким ценам рядом с пляжем?
Карма 273
15.10.2009
mobmike

я вот как раз отношусь к тем без кого "жизнь плоха". я не умею торговаться и если я без мужа то трачу кучу денег. но даже такой чайник как я - находила в н.г. в гоа нормальный выбор нормального жилья с удобствами и горячей водой ( деньги у меня есть и я себя уважаю).

так что не нагоняйте плиз панику. ведь на этом сайте часто бывают люди которым нужно экономить.так вот пусть они возьмут жилье занедорого, а все остальные и так придут к вам
Карма 1071
15.10.2009
шьям
так что не нагоняйте плиз панику. ведь на этом сайте часто бывают люди которым нужно экономить.так вот пусть они возьмут жилье занедорого, а все остальные и так придут к вам

Никто не нагоняет панику и не мешает Вам уважать себя. Я просто объясняю реальную ситуацию. Ко мне и так достаточно народу приезжает в том чисте и тех кто был неоднократно, и тех кто знает что в Агонде можно снять бунгало за 300 рупий, и тех кто хочет экономить.

Тем кому для самоуважения необходима минимальная цена (а остальное-дело десятое и на самоуважение не влияет) конечно лучше искать на месте самому. Я всего лишь хочу предупредить что можно и не найти ничего приличного например в конце декабря. Или можно потратить столько нервов на поиск что и отдых будет не в кайф.

Кстати пословица о плохой жизни без лоха-чисто русская. Европейцы почему то так щепетильно к ценам не относятся. Есть бюджет 300 рупий на жильё-ищут за 300 в соответствующих местах. Есть бюджет в 10000 рупий-найдут и за такую цену и причём вовсе не будут себя меньше уважать чем те кто живёт за 300 рупий, скорее даже наоборот :)
Карма 1708
15.10.2009
mobmike
Нагреватель для воды или "днём она и так горячая"? :)

У нас была с нагревателем. А если и в ведре за 5 рупий-не страшно)
mobmike
Ну и много народу приехав 29-31го декабря нашли себе жильё по таким ценам рядом с пляжем?

Чем выше спрос,тем выше предложение. Находят,Михаил.
Карма 1071
15.10.2009
anikolaev
Чем выше спрос,тем выше предложение. Находят,Михаил

Можно примеры?
Карма 1708
15.10.2009
mobmike
Можно примеры?

Спроси у Alex_D. 500 рупий в Крисмас.На НГцены были такие же. Искали минут 20-30
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях