Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › годовая виза и FRRO в гоа.

Карма 88
3.07.2010
tash-tash
Admission letter signed by the Director, International Students Centre or by the International Students Advisor of a recognized Universities/ institutions/ colleges in India along with duration of the academic course of study (scanned, fax and messages by e-mail are not accepted).

Нужен оригинал письма, всё как вы писали выше, с этим разобрались. Хочется понять, чем чревато не соблюдение регистрации.
Карма 1642
3.07.2010
goa-goa-goa
В чем они выражаются?

было много топиков про людей попадавших в неприятности при попытке выехать из страны с лажовыми визами, продлениями и т.п., изучайте. Личным опытом, к счастью, поделиться не могу))
Карма 88
3.07.2010
tash-tash
ыло много топиков про людей попадавших в неприятности при попытке выехать из страны с лажовыми визами, продлениями и т.п., изучайте. Личным опытом, к счастью, поделиться не могу))

никто не говорит о "лажовых визах и продлениях". Есть легальная виза. Выданная индийским консульством. И конкретная ситуация, описанная мной выше.

Хочется, чтобы люди, прошедшие через подобную ситуацию, поделились опытом.
Карма 1642
3.07.2010
goa-goa-goa
Есть легальная виза. Выданная индийским консульством.

у этой легальной визы есть определенные условия, в том числе прописанные в этой визе, соответственно при их несоблюдении напрашивается вывод, что виза была использована не по назначению. Далее - на усмотрение офицера паспортного контроля
Карма 88
3.07.2010
tash-tash
этой легальной визы есть определенные условия, в том числе прописанные в этой визе, соответственно при их несоблюдении напрашивается вывод, что виза была использована не по назначению. Далее - на усмотрение офицера паспортного контроля

Это очевидные вещи.

goa-goa-goa
Хочется, чтобы люди, прошедшие через подобную ситуацию, поделились опытом.
Карма 8
4.07.2010
сейчас сижу в Дели, с тем же вопросом. Ходила в ФРРО 2 раза, в МВД один раз, перезаполнила кучу анкет, просят доки на бизнес, которых у меня нет.

Лучше так не попадать, и если 6 мес. не прошло - выехать в Непал и въехать. Это будет куда быстрее и дешевле.
Карма 68
4.07.2010
milaresol
просят доки на бизнес,

а может Вам из полиции справку об утере(лучше краже!!) оных доков принести.?да и сходить в РФ посольство к юристу.
Карма 361
4.07.2010
mila74
да и сходить в РФ посольство к юристу

в посольстве работают милейшие люди и все юристы... правда..))
Карма 68
4.07.2010
Elf

а вы в посольство сами обращались?
Карма 361
4.07.2010
mila74

да, общение с посольскими оставило очень приятное впечатление...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики