Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Индия или Тайланд-свадебное путешествие!?(дайте совет начинающим)

sds  м
Карма 221
30.07.2009
Panti999
???

Для получения визы по прилету нужно заполнить анкету, иметь фото и билет вылета из страны
Карма 216
30.07.2009
mis_si
в конце сентября летим в ГОА в свадебное путешевствие

там абсолютно нечего делать в это время. в конце сентября в Гоа собираются только владельцы бизнесов, потому что начинаются стройки и подготовка к сезону.

к тому же еще идут дожди, закрыты рестораны и из плюсов только отсутствие русских туристов и буйная растительность кругом )
Карма 216
30.07.2009
sds
1 день: утром прилетели в Бангок - дневная экскурсия (можно 2 дня) - программа минимум: Королевский дворец и рядом лежачий Будда, поплавать на рейсовом катере, вечером попить пиво на Каосане

по-моему скромному мнению, тревеллер отличается от путешественника тем, что не посещает такие места, указанные выше. потому что там энергетики нет вообще никакой.

тревеллер ищет места в мире, которые видело минимальное кол-во людей )))))

потому что иначе зачем лететь самостоятельно, можно купить тур в Патайю в отель, будет по деньгам выгоднее даже
Карма 216
30.07.2009
сорри, к Каосан роуд этот коммент не относится, это место стоит посещения
sds  м
Карма 221
30.07.2009
Mandrem-girl
по-моему скромному мнению, тревеллер отличается от путешественника тем, что не посещает такие места, указанные выше. потому что там энергетики нет вообще никакой.

давайте спросим у автора топика чего ему нужно на свадебное путешествие и к какой категории он себя относит.

Я так понимаю Вы не были в указанных местах? Есле не были - то как можете коментировать? если были - то зачем?
sds  м
Карма 221
30.07.2009
Mandrem-girl
тревеллер ищет места в мире, которые видело минимальное кол-во людей )))))

у меня подвал в доме - был там всего один раз, других людей не было вообще, если не считать строителей ))) идеальное место для "тревеллера" )))))
Mandrem-girl
тревеллер отличается от путешественника тем

что это путешественник переведенный на английский и написанный в русской транскрипции
Карма 796
30.07.2009
sds
у меня подвал в доме - был там всего один раз, других людей не было вообще, если не считать строителей ))) идеальное место для "тревеллера" )))))

))))))))))))

sds
это путешественник переведенный на английский и написанный в русской транскрипции

И это правильно!)
Карма 1
30.07.2009
sds
давайте спросим у автора топика чего ему нужно на свадебное путешествие и к какой категории он себя относит.
Все ок,мне очень понравился ваш вариант,теперь копаюсь по форуму в вопросах брони билетов,гостиниц и прочее.А Куала Лумпур,так это вообще замечательная идея,побывать в трех странах и при этом позагорать на пляже,что может быть еще лучше?!!! ;)))
Карма 1
30.07.2009
Как понять,каким вариантом экономней выйдет вылет из Харькова в Бангкок?(а то я чет не пойму совсем,Аэросвит получается 2400$ на двоих)
Карма 1
30.07.2009
Вылет из киева за 1-ого пассажира 542 евро(745$) + сборы и такса,это нормальная цена или бывают варианты и дешевле?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики