Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Индия или Тайланд-свадебное путешествие!?(дайте совет начинающим)

Карма 727
26.07.2009
AlexMos
Рейс Москва - Бангкок какими-нибудь "Катарами"-"Туркменами" плюс Бангкок - Денпасар "ЭйрЭйшей". В промежутке или на возврате - пара дней в Бангкоке. Экзотики и комфорта для первого раза и предполагаемого характера путешествия вполне достаточно.

Интересный вариант..
Карма 1
26.07.2009
Moony
50-60 долларов на двоих для нормального, комфортного отдыха.
Это без поездок другие города?Я не опытен,но вижу,что у всех путешественников тенденция не сидеть на одном месте,а передвигаться не задерживаясь больше чем по 4-5 дней.(наверно скучнова-то 20 дней в одном месте быть).И если ехать на Бали,то как посоветуете распорядить время,если на пляж хотелось бы выделить дней 10,а остальное....?
Карма 1
26.07.2009
Вот еще вариант подкинули Тайланд-Самуи,что скажете?
Карма 1
26.07.2009
А Самуи хороший вариант в соотношении Романтика-Цены-Качество-красивые места,и куда можно было бы попутешествовать из 20 дней отдыха,после 10 дней на пляже?
Карма 30
26.07.2009
Panti999
А чет в Индию ни кто не советует?А если в Тай то куда лучше,читал отчет одной девушки про Панган,что скажете!?? 2500-3500$ с перелетом? Я вообще не спец в географии,может и другие страны стоит брать во внимание?

в Гоа еще не сезон будет.

а на Пангане в сентябре тоже может лить... не был я там в сентябре. Вот только вернулся из поездки Бангкок-Тао-Пханган-Самуи (месяц с семьей)....

Для медового месяца предложил бы недельку Вам на КоТао, потом недельку на Пхангане. Хотя я бы на Тао и на 2 недельки завис...

По перелету - Эмиратс брал за 430долларов Москва-Бангкок-Москва через Дубай на новеньком А380.....

по Таю будут вопросы - подскажу переезды и отели если конечно в тему тута про Тай будет....
Карма 30
26.07.2009
Panti999
А Самуи хороший вариант в соотношении Романтика-Цены-Качество-красивые места,и куда можно было бы попутешествовать из 20 дней отдыха,после 10 дней на пляже?

самуи рядом с Пханганом, да и с Тао тоже... но я бы в медовый месяц не поехал туда.... :-( Из трех островов в эту поездку Самуи самым слабеньким был:-( цивилизованно-туристический он уж совсем... :-)
Карма 1
26.07.2009
Veter
в Гоа еще не сезон будет.а на Пангане в сентябре тоже может лить... не был я там в сентябре.
Мы с девушкой знакомы уже 3 года поэтому можем роспись подвинуть ;)
Карма 1
26.07.2009
Veter
по Таю будут вопросы - подскажу переезды и отели если конечно в тему тута про Тай будет....
../forum/44_9372_0.html#msg193771 Буду благодарен вашим советам.Особенно по ценам,если не сложно в $, т.к., мы из Украины.
Карма 5075
27.07.2009
Panti999
Это без поездок другие города?

Можно и с поездками. Транспорт в Таиланде недорогой. Если поедете на север Таиланда, там все дешевле будет, чем на юге - и жилье и питание.
Карма 1
27.07.2009
Veter
Тао-Пханган-Самуи (месяц с семьей).... Для медового месяца предложил бы недельку Вам на КоТао, потом недельку на Пхангане. Хотя я бы на Тао и на 2 недельки завис...
Интересно,а как там с инфраструктурой(магазины,рестораны,и прочая вечерняя жизнь).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге