Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Индия или Тайланд-свадебное путешествие!?(дайте совет начинающим)

Карма 1
29.07.2009
sds
в Тай гораздо легче, особенно если сроки можно сдвинуть ближе к зиме.
Я тож так решил буду подбивать планы под этот вариант.Хотя читал отчет одной Тетеньки,про Тай-Самуи(в феврале),из минусов пишет: за неделю два раза искупалась,и вообще "тыхэ жыття".Может это из-за предыдущей недели в Бангкоке ;))).Ладно,пока есть время,буду собирать инфу по Тайским островам...Из того что вижу,по массовости посещения и хорошим отзывам: Ко Чанг,Самуи,Тао,Панган...
sds  м
Карма 221
29.07.2009
Panti999 - выберите 2 острова - в Андаманском море и Сиамском заливе, а на месте с погодой определитесь
Карма 1
29.07.2009
sds
Panti999 - выберите 2 острова - в Андаманском море и Сиамском заливе, а на месте с погодой определитесь
Годится,еще уже выбор пал.... :)))
sds  м
Карма 221
29.07.2009
Panti999 Если хочется незабываемого путешествия - возьми вариант испробованный многими индостанцами:

Бангкок - Ко Чанг - Камбоджа: Ангкор (Сием Рип) - (Пном-Пень) - опять какой-то остров в Тае - Бангкок
Карма 1
29.07.2009
sds
Panti999 Если хочется незабываемого путешествия - возьми вариант испробованный многими индостанцами:Бангкок - Ко Чанг - Камбоджа: Ангкор (Сием Рип) - (Пном-Пень) - опять какой-то остров в Тае - Бангкок
А могли бы вы?по дням рассписать,на ваш взгля,где сколько задержаться? P.S.(3500$)
sds  м
Карма 221
29.07.2009
1 день: утром прилетели в Бангок - дневная экскурсия (можно 2 дня) - программа минимум: Королевский дворец и рядом лежачий Будда, поплавать на рейсовом катере, вечером попить пиво на Каосане

2. утром уехали в Ко Чанг(купили билеты на Каосане), там дней 5 - релакс, выезд на катере посноркать, выбраться в джунгли

6. дорога в Сием Рип на автобусе (в турагенстве на Ко Чанге)

7-8-9 . Ангкор (купить 3-дневный билет за 40 дол, рикша - 15 дол/день, селиться в гест за 10 дол )

10. на катере в Пном-Пень (20-25 дол) - по пути увидели плавучие деревни, вечером погуляли по уютной столичной набережной,

11. Перелет ПП-БКК airasia.com

12-19 - острова по вкусу

20 шоппинг, экскурсия в Бангкоке

В бюджет уложитесь )))

Визу делать заранее не надо будет - в Бангоке дважды получите штамп на 15 дней
Карма 1
29.07.2009
sds
7-8-9 . Ангкор (купить 3-дневный билет за 40 дол, рикша - 15 дол/день,
А что значит,

трех дневный билет?
sds
11. Перелет ПП-БКК airasia.com12-19 - острова по вкусу
А после перелета ПП-БКК,в тот же день перелет "на острова по вкусу"?
sds
20 шоппинг, экскурсия в Бангкоке
А вылет домой,вечером или придется ночевать?
Карма 1
29.07.2009
sds
11. Перелет ПП-БКК airasia.com
А че,сразу с Камбоджи на какой нибудь остров не экономней?
Карма 766
29.07.2009
Panti999
А че,сразу с Камбоджи на какой нибудь остров не экономней?

А нету рейсов.
sds  м
Карма 221
29.07.2009
Panti999
А что значит,

трех дневный билет?

то и значит - билет на 3 дня

Panti999
А после перелета ПП-БКК,в тот же день перелет "на острова по вкусу"?

а как захотите
Panti999
А вылет домой,вечером или придется ночевать?

озадачили... посмтрите время вылета в билетах и сделайте выводы
Panti999
А че,сразу с Камбоджи на какой нибудь остров не экономней?

таких рейсов не знаю - если и есть что-нибудь на Пхукет то и стоить будет дорого..Тем более бюджетно можно летать на бюджетных авиакомпаниях - есть только один перелет, о котором я написал
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики