Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа с сентября 09 по март 10

Карма 469
9.06.2009
FOSSET
Если Вам не жалко своего ребёнка , то можно ехать

мне было бы жалко своего ребенка оставлять в такой стране, как Россия - отвратительный климат и энергетика.

Какая нафиг баня? в Гоа в сезон +20 +30 - идеальная температура для людей любого возраста.

И медицинское обслуживание там на порядок выше, чем в любом небольшом российском городе.

Смогут-то жить там все, место райское. А вот захотят - точно не все. Так и говорите - "Я не хочу", а то начали пустословие про эвенков, про анапу...
Карма 469
9.06.2009
FOSSET
Если люди просят" совета" , пусть получат всю инфу по проблемам с которыми могут столкнуться и сами решают !

а с какими, отличными от России, проблемами, можно столкнуться в Гоа?

по-моему, проблемы везде одинаковые.
Карма 469
9.06.2009
FOSSET
Раз , на раз не приходится и эксперименты на собственном ребёнке , я бы не ставил !!!!!

если вы живете в России, вы уже ставите эксперимент на себе и своем ребенке )))

хотя, полагаю, у нас разные взгляды на жизнь )))))))
Карма 61
9.06.2009
Gudvin
мне было бы жалко своего ребенка оставлять в такой стране, как Россия -

Сколько Вам лет ? Я тоже не в восторге от России !
Карма 61
9.06.2009
Gudvin
Смогут-то жить там все, место райское.

Наверное БОГИ сошли с УМА - если это райское место..Что там райского ? Дешёвая жрачка( по сравнению с Москвой ) , дешёвое жильё ( по сравнению с Россией ) , что ещё ??? Согласен , что в 70е это было культовое место, для людей определённых взглядов. Они и сечйас туда приезжают ......, из Европы !!!!! Но не из России,( за редким исключением ) ! .........И возвращаясь к началу ...: С таким ребёнком ( возраст ) , там делать нечего! ЖАРА , мутное море ,запахи ( точнее ВОНЬ ), не возможность быстро вернуться на родину - ЭТО ВЕСОМЫЕ ФАКТЫ .
Карма 1708
9.06.2009
FOSSETу наГоА не понравилось) Да,не Сочи. К счастью.
Карма 61
9.06.2009
Люди , понравились( индийцы , англичане .......) ! Завёл много знакомых !Но говорить , что это рай ????? Рай для хронических московских ( и не только московских ) бездельников - ДА ! Сколько может человек ( нормальный ) пролежать на лежаке ? День , два , три - месяц , шесть месяцев ????? Море мутное - зачем ехать в ГОА , съезди на Балтику - там тоже такое море!!!! В 60-70е у людей была ИДЕЯ ( пусть плохая , по сегодняшним меркам ) , но ИДЕЯ , а сегодня идея это - Я ЕЗДИЛ В ГОА ,...КУРНУЛ , ТУСАНУЛСЯ , гонял на скутере - всё ОК !........ПУСТОТА и ГЛУПОСТЬ !
Карма 469
9.06.2009
FOSSET
Дешёвая жрачка( по сравнению с Москвой ) , дешёвое жильё ( по сравнению с Россией ) , что ещё ???

дешево, тепло, много свободы, замечательный расслабленный ритм жизни, много единомышленников. А что еще нам надо?
Карма 1708
9.06.2009
Gudvin
А что еще нам надо?

Нам бы помучиться,пострадать,побороться с трудностями.Достоевщину в себе взлелеять. А иначе Пустота(очень по-буддистски) и Глупость.
Карма 469
9.06.2009
FOSSET
ЖАРА , мутное море ,запахи ( точнее ВОНЬ ), не возможность быстро вернуться на родину - ЭТО ВЕСОМЫЕ ФАКТЫ .

ЖАРА? какая жара? в Дели в июле +50 в тени. Вот это жара. +20 +30 - это Тепло.

Мутное море - для вас аргумент? вообще странно! лучше уж мутное море, чем его отсутствие в мск ))

ВОНЬ? А что, Россия при такой температуре не воняет? точно так же воняет.

И вообще, все живое - воняет, к сведению. И гниет. Такова жизнь. И за пластиком, да стеклобетонными конструкциями этого все равно не спрячешь. Настоящая ВОНЬ - это Москва. Вот действительно прогнивший на всех уровнях город.

ВОЗМОЖНОСТЬ БЫСТРО ВЕРНУТЬСЯ. Почему именно быстро? сколько же в вас различных страхов...когда я был в Гоа, у меня было желание не возвращаться никуда. А понятие "Родина" придумали, чтобы вас эксплуатировать, однако. Родина - это там, где нам хорошо ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики