Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа с сентября 09 по март 10

Карма 469
9.06.2009
FOSSET
В 60-70е у людей была ИДЕЯ ( пусть плохая , по сегодняшним меркам ) , но ИДЕЯ , а сегодня идея это - Я ЕЗДИЛ В ГОА ,...КУРНУЛ , ТУСАНУЛСЯ , гонял на скутере - всё ОК !........ПУСТОТА и ГЛУПОСТЬ !

вы, уважаемый, не с теми людьми общались (а может и общаетесь тоже), коли в курсе. Идея есть и сейчас, и многие продолжают жить этой идеей - МИР, ЛЮБОВЬ и СВОБОДА - вот наши идеалы. И нас немало. Хотя, безусловно, пустых и глупых гораздо больше. Но так было всегда, ))
Карма 469
9.06.2009
FOSSET
Рай для хронических московских ( и не только московских ) бездельников - ДА ! Сколько может человек ( нормальный ) пролежать на лежаке ? День , два , три - месяц , шесть месяцев ????? Море мутное - зачем ехать в ГОА , съезди на Балтику - там тоже такое море!!!!

А что такое Дело? если я жонглирую шарами, я уже не бездельник, верно?

так там бездельников-то и нет. Каждый чем-то себя занимает.

При чем тут лежак? я вот вообще на лежаках не лежу. В Гоа можно просто нормально, по-человечески, жить, развивать свое осознавание, заниматься своим хобби, общаться с интересными людьми. И не днями-месяцами, а всю жизнь можно.

Многие едут в Гоа все-таки не "на море". Море и особенно сервис там действительно "так себе" - очень много мест есть гораздо ближе для пляжного отдыха. Но вы обращали внимание, что происходит даже в сезон на пляжах Вагатора, АНджуны, Арамболя? Да они пустые. Море - вообще не приоритет для приезжающих в Гоа ))
Карма 61
9.06.2009
Доказывать и убеждать не в моих правилах и интересах !Приведу вам выдержки из писем , вашего "соратника по оружию" из ГОА ! .......(опускаем выражения ) : Я не жалею, что уехал из России. Россия - это убогая страна с убогими людьми. Мне не стыдно это писать. Эта ё....я, злая толпа мне за всю мою жизнь приносила только горе. Стариков жалко и бездомных животных ..................Непальский ресторанчик "Кинара" в мае уедет в Ладакх. А я не могу никак решить - лететь в Таиланд, или нет. Апрель и май - там пекло. Как и в ГОА. Подыхать там не хочется. Но и страну хочу увидеть. Не знаю...

.................Из ГОА самолёт в Дели, потом в Катманду. А ОБРАТНО КАК? Из Катманду нет рейсов в Москву! Возвращаться в Дели??? Опять инд. визу делать? Опять трата денег на самолёты??? В Непале проституток много ?....................

2 недели - для меня ничто. У меня адаптация была 2-3 недели................Я не люблю Россию. Каждому своё. .......................

А мне непонятно, как ты до сих пор не о. . . л в России... Здоровье есть, молодец.. Сегодня три месяца, как я здесь. Через месяц может в Таиланд улечу. Каждый вечер хожу в ресторанчик непальский "Кинара", телевизор смотреть. Познакомился с непальцами, они уж меня приглашают к себе, в Непал. Ты нигде не можешь узнать, почему здесь нельзя увидеть на "МАСТЕР КАРД" баланс?..........

Индусы - это бесцеремонные у. . ки. Ездил в Бангалор на концерт Iron Maiden. Пид. . . . . сы, стоят на улицах, яйца чешут, на европейца пялятся. Туалеты посреди улиц, только маленькие перегородки. Один му . . к меня пас, пас, увидел, что я пос . . ть пошёл. Встал за соседнюю перегородочку, и начал наблюдать, как я с . у. Я ему говорю - ты совсем ох . . л, не надо так рядом со мной стоять! Отошёл я дальше, за дальнюю перегородку. Прошло только секунды две, успел лишь ширинку расстегнуть - рядом стоит другой индус, и ждёт, когда я пи . . . . ку вытащу... Нет, ну разве это нормальные люди, а? В общем, тогда так и не смог пос . . ть нормально... Всё делают так, как удобно им только. В транспорте вместе с ними ездить - это вообще пи . . . ц... Отморозь. О женщинах и детях я хорошего мнения. Но мужское население........... Почему получаются нормальными индианки от дебилов - для меня загадка. Агрессии от индусов нет, но столько дебилизма, это пи . . . ц... Индусы похожи на русских дебилов, только без агрессии. А на русских уё . ков я уже и здесь насмотрелся. ГОА - это наверно самый лучший штат в Индии. Чем дальше от ГОА, тем уёб . . нее индусы. .....................ВОТ и всё ! Комментарии излишни !
Карма 61
9.06.2009
Gudvin
ЖАРА? какая жара? в Дели в июле +50 в тени. Вот это жара. +20 +30 - это Тепло.

Мы тут не про тебе говорим , а про ребёнка , 8 месяцев от роду !!!!!!
Карма 61
9.06.2009
Gudvin
Каждый чем-то себя занимает.

Чем интересно , ТЫ себя " занимал " ?
Карма 61
9.06.2009
Gudvin
по-человечески, жить

Разверни ТЕМУ ?
Карма 1708
9.06.2009
не смог нормально поссать-это дааа,сильный аргумент)))))))))
Карма 61
9.06.2009
Gudvin
развивать свое осознавание

Моё мнение - пустая трата времени !
Карма 469
9.06.2009
FOSSET
Мы тут не про тебе говорим , а про ребёнка , 8 месяцев от роду !!!!!!

нет, я, конечно, не специалист по детям, а что +20 +30 - это неподходящая температура? мне кажется, комфортно должно быть любому возрасту. Или что - маленьким детям холодильник нужен что ли? как же тогда местные индийские дети-то живут? и сотни белокожих приезжих (в том числе и 8-месячных)? мучаются, небось, бедные-то )) да только что-то по их лицам и поведению не скажешь такого, выглядят счастливыми.
Карма 61
9.06.2009
Gudvin
заниматься своим хобби,

Каким , если не секрет ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики