Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › будьте бдительны на гоа в конец сезона!

Карма 180
27.04.2009
меня только в варанаси пытались ограбить :) поэтому я этот город не люблю :)

а в бикенере меня постоянно бесплатно подвозили до отеля (вина-гэст-хаус, за городом), поэтому (и не только) о нём хорошее впечатление. да, всё субъективно :(
Карма 180
27.04.2009
magic_mushroom
со мной плохое случалось только в Москве =)

не нагоняйте негатива. я ж всё-таки в москве живу :)
Карма 51
27.04.2009
да я тоже =)
Карма 216
27.04.2009
Yozh
ну, видимо это я спровоцировал, с одной стороны принимаю, а с другой..... спеллинг вопрос условный, я писал как это место называло мое окружение, не уверен что у вас более правильное звучание, давайте тогда, оригинальное название латиницей писать может быть?:)

Интересное у Вас какое мышление ))))

Когда произносишь слово Сиолим, то оно на русском, действительно, звучит как СиАлим. Но название населенного пункта Сиолим. SIOLIM. и на дорожных указателях так же.

Санкт-Петербург тоже звучит, когда произносишь, как Сан-Петербург, но вы же так не пишите, потому что пишется Санкт )))))

правило - как слышится, так и пишется, к этим двум случаям не относится )
Карма 15
27.04.2009
Mandrem-girl
Но название населенного пункта Сиолим. SIOLIM. и на дорожных указателях так же.

Ну именно это я и имел ввиду, латиницей мы пишем SIOLIM а вот кирилицей ты передаешь звук, поскольку О в закрытом слоге читается как А:)) А в остальном, я согласен, да и непренципиально это, давайте договоримся писать Сиолим и не будем тратить на этот вопрос больше время:)))
Карма 9
27.04.2009
ya smotry tyt sobralis' otli4nie znatoki russkogo yazika

kto k predlogy prideretsya, kto k spellingy))

offtop!

ne zabivaite please kamnyami!

xexexe
Карма 5075
27.04.2009
kzstan

Осваивайте уже www.translit.ru, иначе я буду удалять ваши сообщения.
Карма 0
29.04.2009
извините что вмешиваюсь но скажите для особо одаренных(для тех кто поедет первый раз) по поводу замков на решетки и на двери неужели есть возможность поставить на дверь навесной замок? а петли(скобы) с собой вести(ха-ха) и про сейфы скока стоит и насколько удобно хранить деньги документы и др.
Карма 488
29.04.2009
chel-777
по поводу замков на решетки и на двери неужели есть возможность поставить на дверь навесной замок? а петли(скобы) с собой вести(ха-ха)

В большинстве мест петли есть, если нет - можно потребовать прикрутить %-)
Карма 216
29.04.2009
у меня туристы практиковали такую вещь, как личный замок с кодом. очень удобно - и им спокойно, и мне еще спокойнее )))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики