Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › будьте бдительны на гоа в конец сезона!

26.04.2009
privetindia
только с фонариками простейшими


c зажигалками с фонариками - 20 рупий, засветить не страшно....))

я наверно где то не там путешествовала....иной раз даже стыдно было за свою технику - индусы с такими навороченными камерами шляются...странное дело
26.04.2009
Меня в Биканере один знакомый местный чел попросил,как стемнело, убрать камеру в сумку от греха подальше.Видать его присутствие,если что,меня бы не спасло:(
Карма 373
26.04.2009
RomanPushkin
А это уже провокация, даже если это "мыльница".

Странно, все время с мыльницами $300-500 езжу, никто даже не покусился. А вот один раз оставила в такси (жалко фоток было, с товарищами-таксистами поговорила, нашли нужного , тот вернул, приехал в отель). По-моему , индийцы больше телефоны любят, чем фотики.
EXFC  м
Карма 23
26.04.2009
RomanPushkin
Да ИМХО это все московская шалупонь все портит. Сами ничего не делают, сдают квартиру, которая досталась по наследству, и строят из себя духовно-продвинутых и одаренных. Иногда даже удивляешься, а нимб им не жмет?)

RomanPushkin, зависть плохая вещь)))))))))))))

шьям
Кто -нибудь, обьясните мне загадку Гоа...

кто ж объяснит????-------- эт самому понять нужно!))))))))
Карма 180
26.04.2009
svetlana2883
Меня в Биканере один знакомый местный чел попросил,как стемнело, убрать камеру в сумку от греха подальше

биканер мне показался довольно спокойным городом. правда по темноте я ходил только по главной дороге :) в трущобы не заходил. а днём лазил где попало и очень спокойно было.

по теме: в индии в отелях часто приходится оставлять рюкзаки на день. если время пребывания заканчивается в 12, а поезд вечером, ставишь рюкзак куда тебе покажут и идёшь спокойно гулять. и никаких проблем. ничего не пропало. полное доверие.

наверное это в гоа такие беспределы
Карма 180
26.04.2009
RomanPushkin
Не провоцировать иногда сложно. Если у тебя есть фотик все равно ты будешь ходить с ним и фоткать. А это уже провокация, даже если это "мыльница".

а что за проблемы с фотиками? спокойно хожу по индии с камерой, никто не покушался на неё. ну может нужно знать где ходить и где можно её светить, а где нельзя :)
Карма 766
26.04.2009
Ну хз. За 6 поездок ничего у меня не своровали. Фотик оставлял в такси, когда ехал в аэропорт - привозили обратно, откуда уезжал. Фотал на пляже один и потом уходил купаца, рюкзак на лежаке оставлял. С парой штук зелени в шортах в кармане месяц ездил. Сейфом ни разу ни пользовался. И ничего.
26.04.2009
edelveis
биканер мне показался довольно спокойным городом. правда по темноте я ходил только по главной дороге :) в трущобы не заходил. а днём лазил где попало и очень спокойно было.

Генночка,приходи в скайп,я тебе еще расскажу как меня среди белого дня в биканере попытались ограбить:(
Карма 444
26.04.2009
EXFC
RomanPushkin, зависть плохая вещь

а я и не ставил это под сомнение ;)

просто с такими людьми прослеживается определенная закономерность, которую я заметил и сказал об этом.
Карма 51
27.04.2009
со мной плохое случалось только в Москве =)

3 раза крали телефон и грабили квартиру.

А, еще на пляже в Ялте, тоже телефон =))

но всему были предпосылки - 3телефона засветила не к месту, один срезали с шеи в электричке. в дверях были, как потом сказали, совсем уж простые замки, открывались жвачкой =)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге