Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В конце марта в Гоа. Помогите с поездкой!) Куча всяких вопросов.

Карма 796
13.04.2009
Привет, мои дорогие Индостанцы!))) Я В ГОА! Перелёт до Хайдарабада оказался для меня тошнотворным. в прямом смысле этого слова))) Перед Шарджой попали в грозу и начали резкое снижение, короче.. я чуть не обосрамился))) Очень долго кружили над Шарджой - нам не давали посадку. Потом перед самым городом распогодилось, и при заходе на посадку было видно около полутора десятка самолётов зависших над аэропортом. Самолёт до Хайда, несмотря на часовое наше опаздание, нас подождал. С нашего рейса до Хайдерабада летели трое- я, мой друг и парень индус. Бежали везде бегом- и мы и сотрудники аэропорта- даже на какой-то электрокаре по самому аэропорту провезли, чтоб быстрее было. Закрыв за нами дверь в салон- мы через пару минут пошли на взлёт!

Эмоций море, от Индии в восторге- особенно от Хайдерабада и его жителей- добрейшие и милейшие люди на свете. Как я и планировал- по дороге в Гоа посетили Хампи, проезжали на поезде водопад Дудхсагар (тонковат сейчас, конечно, но впечатляет). Снимаем комнату с душем и туалетом в Арамболе в гесте Sunny- 130 метров до пляжа- за 200 рупий в сутки. Подробный отчёт с фото за мной по приезу!!! Всех ВАС БЛАГОДАРЮ!!!
tat  ж
Карма 717
13.04.2009
Tibeliuss
Я В ГОА!

Отлично! Удачного Вам отдыха!
sds  м
Карма 221
13.04.2009
Tibeliuss
несмотря на часовое наше опаздание, нас подождал.

Везунчики! Хорошо отдохнуть!!!
Карма 1708
14.04.2009
Tibeliuss

Рад,что нравится.
Карма 796
14.04.2009
Hampi- super- potom za vse otchitayus!))
Карма 796
2.05.2009
Привет, всем! У меня всё ОК- отчёт готовлю- немножко некогда было. Пока маленький коллаж о Хайдерабаде и его жителях) Hyderabad
Карма 727
2.05.2009
Tibeliuss

Спасибо!Очень здорово получилось..Только вот в начале - уж сильно быстро картинки мелькают,а так хотелось рассмотреть получше...)
Карма 796
2.05.2009
Потом выложу и просто фотографии в поддержку отчёта, а это просто захотелось под музычку забацать)
Карма 727
2.05.2009
Tibeliuss
а это просто захотелось под музычку забацать нарезку)

Молодец!Тебе это удалось!!)
Карма 796
2.05.2009
Спасибо,ЛУИЗА!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях