Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В конце марта в Гоа. Помогите с поездкой!) Куча всяких вопросов.

Карма 68
8.02.2009
Tibeliuss
А как Вы все считаете- стоит ли, например пожить сначала, где-то недельку, в Арамболе, а затем переехать на юг, ну, скажем в Агонду?
стоит!
Карма 796
8.02.2009
Srilancer
если на обороте есть CVV код - то вполне

Понятно)

kama
Цены почти не выросли

mila74
стоит!

Спасибо большое всем за ответы +1
Карма 796
9.02.2009
Ещё вопрос)) Если поезд из Хоспета в 6.20 утра, то как добраться из Хампи до вокзала, выехав в 5.00-5.30- договариваться с вечера с кем-то или там где-то такси (рикши) стоят круглосуточно? Такая же ситуация с обратной дорогой из Гоа- поезд в 7 утра с вокзала Васко Да Гама. Посоветуйте как действовать?
Карма 1708
9.02.2009
Tibeliuss
Посоветуйте как действовать?

Жить на вокзале.
Карма 1071
9.02.2009
Tibeliuss
Такая же ситуация с обратной дорогой из Гоа- поезд в 7 утра с вокзала Васко Да Гама. Посоветуйте как действовать

Заранее договоритесь с таксистом и выезжайте в 4.30 с Арамболя.
Карма 796
9.02.2009
mobmike, большое спасибо за ответ (+1)))

anikolaev
Жить на вокзале.

Очень смешно, а самое главное Вы очень помогли своим советом- так и сделаем. Я, по-моему, не спросил, что мне делать в такой ситуации в Киеве, Москве или Запорожье! А в Индии я не был! Может я задаю и тупые вопросы, но это они Вам такими кажутся , а мне они важны, т.к. я ничего не знаю об Индии (за исключением Индостан.ру)(
Карма 1708
9.02.2009
Tibeliuss
А в Индии я не был!

Ну так побываете)) Увидите,что поведение совсем или очень ненамного отличается от такого же в Киеве,Мск или в Запорожье)))
Карма 796
9.02.2009
anikolaev
поведение совсем или очень ненамного отличается от такого же в Киеве,Мск или в Запорожье

Так вот пока не были- страшно! а чем ближе к поездке тем страшнее, тем более мне- я никогда на самолёте даже не летал!

И вопрос возник по страховке. Я понимаю, что это дело каждого, но.. кто из Вас (индостанцев) страховался для поездки и есть какие-то нюансы?)
tat  ж
Карма 717
9.02.2009
Tibeliuss
с вокзала Васко Да Гама

А есть ли смысл с Васко ехать?

Маргао - удобнее, из Агонды уж точно.



Мы всегда страхуюмся, я обычно базовый тариф беру. Можно и дополнительные тарифы брать - это уже индивидуально, кому что нравиться.
Карма 1708
9.02.2009
Tibeliuss

Мы страхуюмся в РОСНО. Слава Богу,страховкой пока не пользовались.

Бояться не нужно.В первый раз мы были только с ЛП( с очень ограниченным английским) и не имели ни малейшего представления где,как и что. Все по ходу вырисовывалось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге