Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В конце марта в Гоа. Помогите с поездкой!) Куча всяких вопросов.

Карма 796
9.02.2009
tat
А есть ли смысл с Васко ехать?

Маргао - удобнее, из Агонды уж точно

Да, я тоже увидел по карте Маргао, но попытавшись найти станцию Margao на irctc.co.in мне почему-то даже не предложило такую( НИПОНЯ-Я-ЯТНО. Билеты ещё не брали, так что попробуем ещё, тем более желание пожить денёчков 10 в Агонде (+ 9- в Арамболе) есть)

А страховаться, наверное, всё-таки будем.
Карма 766
9.02.2009
Ищи MADGAON - это Маргао
Карма 796
9.02.2009
Max, ок, завтра попробую, бо они уже спят))) Спасибо!!
tat  ж
Карма 717
9.02.2009
Max
MADGAON - это Маргао

Да, конечно.

Кажется можно найти ж.д. станцию и поближе к Агонде, чем Маргао.

Сейчас название не вспомню. Посмотрите на ж.д. сайте, что там после MADGAON.
Карма 796
9.02.2009
tat
Кажется можно найти ж.д. станцию и поближе к Агонде, чем Маргао

Нет потом ж/д ветка уходит от Агонды, так что это ближайшая станция. Нам ведь в Хайдерабад возвращаться!
tat  ж
Карма 717
9.02.2009
Tibeliuss

Да, Вы правы.
Карма 796
3.03.2009
Привет, всем!) Чё-то не то сделали... и нас не спросило, соответственно не прописало паспортные данные в билетах на поезд (http://www.irctc.co.in/). Насколько это чревато последствиями и что делать, помогите!?

И второй вопрос. Для покупки билетов (авиа, ж/д) открыли карту Мастеркард Виртуал и положили на неё $1070. На сайте эйрарабии выдаёт окончательную цену за два билета $1025, но после ввода всех данных выдаёт- "недостаточно средств на счету"! Позвонив в банк, мы узнали, что оказывается идёт запрос на снятие- "блокирование" 1153(!) долларов или 3777 ОАЭ дирхамов. Почему??? В банке объясняют тем, что Мастеркард блокирует больше из-за валютных рисков, но вернёт ли?! Непонятно....И ещё...За ж/д билеты по Индии заблокировало деньги без всяких рисков- $32, что составило по 45,45 рупий за доллар.
sds  м
Карма 221
4.03.2009
Tibeliuss, это распространенная практика, кстати ориентируйтесь только на сумму в дирхамах - все остальные валюты только для ориентировки
Карма 796
4.03.2009
Понятно, что для ориентировки) Но не понятно вернут то, что заблокируют больше ориентировки или нет?))

И ещё вопрос ко всем- что писать в анкете для визы в графе "поручители в Индии" и требуют ли в посольстве в Киеве бронирование отелей?
Карма 796
4.03.2009
Сегодня звонил в посольство в Киев- сказали, что если из другого города, то можно приехать одному, а другим написать доверенность (можно на державной мове), бронь отеля не нужна и даже, что меня удивило бронь авиабилетов не нужна ( но я всё-таки возьму с собой)))

Выдают на след. день после подачи в 5 вечера. Прийомні години
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях