Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › "Россияне бегут от кризиса на Гоа" - статья

Карма 960
25.12.2008
kabanGoa
специально обученных мужиков

А может собак-поводырей? И в еде неприхотливы и болтаются рядом и слушают молча.
Карма 539
26.12.2008
Юлиана
А может собак-поводырей?

вот тока прокатят ли собачки в качестве гарантии приличного поведения для посольства... :))
Карма 960
26.12.2008
Hikari
вот тока прокатят ли собачки в качестве гарантии приличного поведения для посольства... :))

а специяльно обученные? :)
Карма 33
26.12.2008
kabanGoa

Оно и для демографии пользительно :))
Карма 1071
27.12.2008
Moony
Аэропорт Даболим относится к городу Панджим. Так же как аэропорт Домодедово относится к городу Москва.

А вот и нифига, аэропорт Даболим относится к штату Гоа, Панджим там вообще не при делах. И рейс трансаеро кстати не Москва-Панджим и не Домодедово-Даболим, а именно Москва-Гоа.
Карма 5075
27.12.2008
mobmike
А вот и нифига, аэропорт Даболим относится к штату Гоа, Панджим там вообще не при делах. И рейс трансаеро кстати не Москва-Панджим и не Домодедово-Даболим, а именно Москва-Гоа.

Не Панджим, так Васко-да-Гама. И код у него по ICAO: VAGO. И согласно Википедии, он находится в Васко-да-Гама. Не вижу здесь такой уж страшной ошибки у автора статьи. Тем более, что во многих каталогах аэропортов он именуется Panaji Airport.
Карма 1071
28.12.2008
Moony
Не Панджим, так Васко-да-Гама. И код у него по ICAO: VAGO. И согласно Википедии, он находится в Васко-да-Гама. Не вижу здесь такой уж страшной ошибки у автора статьи. Тем более, что во многих каталогах аэропортов он именуется Panaji Airport.

Прости Муни, но Википедию составляют в основном столь же компетентные люди что и автор статьи и лично я не считаю Википедию истиной в последней инстанции :)

А код по IATA у Даболима GOI.

А вообще причина путаницы думаю гораздо проще: это ж военный аэродром и чтоб шпиёны не догадались где он конкретно его и именуют по разному в разных местах :)
Карма 87
28.12.2008
Как бы то не было но статейка явно жёлтая и как правило кто прилетал в гоа вряд ли заявит что приземлился в Панджиме как то не вяжется! а то что буксуем в песке сразу после Панджима??? это она что прям на пляж зарулила? Смысл статьи от кризиса бегут в гоа но там ужасно!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях