Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Попрошайничество в Индии

Карма 488
18.12.2008
ЛУИЗА
А у нас везде..)И юг у них от нашего прилично по теплу отличается..

У нас народ готов больше, и то - бродяг сколько в одной Москве первые холода убивают. А там бродяг куда больше, и общий уровень жизни пониже будет.

Есть там смертность от морозов - я просто к этому исключительно всё. И от морозов, и от голода, как это не парадаксально. Индия, вообще, страна парадоксов, имхо.
Карма 727
18.12.2008
Согласна..Но всеж эта страна по большому счету воспринимается более жаркой,чем

наша..Когда говоришь Индия,то представляется тепло и много солнца,а вот когда говорят Россия,почему то холод и медведи...)
Карма 224
20.12.2008
А правда, что в касте попрошаек принято специально калечить своих детей, чтобы они упешнее были на своем поприще?
Luna  ж
Карма 2176
20.12.2008
Sacrum
А правда, что в касте попрошаек принято специально калечить своих детей, чтобы они упешнее были на своем поприще?

Есть и такое. Правда там и без этого такие инфекции ходят, что и специально уродовать не надо. Одни прокажённые чего стоят и при этом ходят по улицам. Вот уж тут точно какие-то деньги бросишь, чтоб убежать подальше.
Карма 224
20.12.2008
Luna

Я вот не пойму. Прокаженные ходят. Даже в туристических городах? В городках Гоа, конечно, вряд ли....а вот в других, где много иностранных граждан?
Карма 727
20.12.2008
Luna

А я в Гоа в Анжуне продавца видела,так и не поняла,что с ним могло случиться,у него рука не развитая совсем и плечо было очень тоненькое относительно другого..Что эта за болезнь такая??
Luna  ж
Карма 2176
20.12.2008
ЛУИЗА, так называемая сухорукость, но это не проказа, это скорее полиомиелит.
Sacrum
Я вот не пойму. Прокаженные ходят. Даже в туристических городах?

Я в Дели видела, правда издали и слава Богу. Зрелище ужасное.
Карма 727
20.12.2008
Luna

Понятненько..
Juli  ж
Карма 41
21.12.2008
Нищие еще и плодятся, как кошки. Не понимая того, что они обрекают очередного отпрыска на нищенсткую жизнь. Наоборот, ребенок - это лишние руки попрошайки. Она в семью будет деньги приносить.

Чаще всего нищие селятся вдоль ж,д.полотна - так просто страшно ехать мимо, как все у них запущено. Грязные дети, помойные кучи, запахи... Вот они болезни и инфекция.

Мне например неприятно, когда они хватают меня грязнючими руками. Жуть.
Карма 488
21.12.2008
Juli
Нищие еще и плодятся, как кошки. Не понимая того, что они обрекают очередного отпрыска на нищенсткую жизнь

Вы думаете, им стоит обратиться в центр планирования семьи? :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях