Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Газовые горелки,офис Airtel в Дели, переходник для сотового

Карма 4
Ответить
22.03.2010
Чего не хватает? :)

У меня вопросы, ответы на которые я так рассчитываю услышать от форумчан!

Помогите, плз, кто знает..

1) Есть ли в Индии и если есть, то где - газовые горелки.. Например KOVEA.. Просто можно на порядок ниже тратить денег на еду, если что-то готовить на них.

2) Где в Delhi офис Airtel? В аэропорту есть? Требуется симка для разговоров с исторической родиной.

3) Нужен ли переходник для подзарядки сотового? Уже не раз был в Индии, но, вот, сотик буду использовать первый раз. Пытался что-то подзаряжать в прошлую поездку, но толком ничего не вышло.. У них там тоже 220В?

Спасибо заранее за ответы.. ЖДУ!!
Elf 
Карма 361
Ответить
22.03.2010
Shults99
У них там тоже 220В?

Shults99
Уже не раз был в Индии
Карма 4
Ответить
22.03.2010
Elf

Ну, что.. так получилось, что не знаю ) Лучше скажи..
Elf 
Карма 361
Ответить
22.03.2010
220 там как у нас, никаких переходников не надо, хорошо с собой иметь тройничек для розетки, но его купить в самой индии - не проблема, вся электротехника купленная у нас работает там без проблем, при наличии электричества разумеется.

Насчет газовой горелки - местные продаются везде, но они громоздкие и в некоторых местах их белым не продают, нужен локал для покупки. Туристические газовые горелки - большая проблема с баллонами, там их просто нет, а самолетом провозить - запрещено, самое близкое место, где я их видел в продаже - это катманду.

Shults99
Требуется симка для разговоров с исторической родиной

В аэропорту можно купить, но не забудь тогда фотку привезти с собой, она нужна. Вообще симка продается там везде и купить несложно, но как только выедешь из дели начнешь попадать на роуминге, симку лучше покупать в том штате, где планируешь находиться...
Карма 4
Ответить
22.03.2010
Elf

Хорошая новость про электротехнику - мой Nokia N70 с видеокамерой будет работать по полной ))

Про горелки - есть у нас варианты от 720 рублей (и на Озоне есть чуть дороже).. Остается надеяться на судьбу насчет баллонов.

Тогда куплю попозже симку..

Спасибо еще раз за исчерпывающие ответы!!
Inberg ж
Карма 243
Ответить
23.03.2010
Elf
большая проблема с баллонами

Баллоны есть!Просто их не много и они быстро заканчиваются.Хотя вот на Сароджини Нагаре есть спорт.магазин там продают газовые балоны,подходят под горелки Ковеа и др.Т.е они стандартные.!Газ фирмы ALPS. Отличный...мы зимой в трек брали.

Газовые горелки есть,только цена в Дели такая же,что и в России.
Elf 
Карма 361
Ответить
23.03.2010
Inberg
Баллоны есть!

Кстати, в Нью Манали, если подойти на рынок к владельцу спортивного магазина (такой очкастенький, кучерявенький, он там всегда) он поможет их заправить, когда они кончатся... Мы так делали...
Карма 272
Ответить
23.03.2010
дак горелки там на каждом шагу есть- мы брали индийского производства за какие-то копейки, она много лет работала, потом подарили.
Elf 
Карма 361
Ответить
23.03.2010
шьям
мы брали индийского производства за какие-то копейки

но они в любом случае громоздкие, не потаскаешь (израилы, правда прикручивают их к багажнику энфилда и едут на Ладак), хотя, если оседаешь где нть на месяц - то уже целесообразно....

Или мы про разные горелки? Я имею ввиду обычный красный баллон, сверху конфорка, 500 рупий, вроде...
Inberg ж
Карма 243
Ответить
23.03.2010
я про ковеевского типа,а те баллоны-то точно не потаскаешь,особенно в трек,а для мотопутешествия очень подходит:)

у меня такая.если такая нужна,то в Индии она,что и в России..иногда в Дели дороже.
горелка с баллоном
горелка с баллоном
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики