Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из Мумбая в Гоа

Карма 37
3.02.2009
in_re
Panvel в 35 км от Mumbai Central - поиском не нашла...

Вроде пишут на такси можно доехать, и что станция там неудобная. Сам вчера поиском нашёл. Но инфы реально чо-то почти нет.

in_re
ребят помогите - 5 билетов всего осталось на 15 февраля...щас протуплю вообще не уеду...)))

а я только вчера шарясь по мэйкмайтрипу понял, что самолёт до Гоа можно купить за 1500 рупей, думаю не сдать ли билет на поезд.
Карма 1071
3.02.2009
saiko
а я только вчера шарясь по мэйкмайтрипу понял, что самолёт до Гоа можно купить за 1500 рупей, думаю не сдать ли билет на поезд.

Таких цен нет уже. Ориентируйтесь на 2700-3500. Посмотрите здесь http://yatra.com
Карма 52
3.02.2009
mobmike
Таких цен нет уже. Ориентируйтесь на 2700-3500.
на гоуэйр за 2700 туда-сюда предлагают...

только рекомендую сначала это почитать
Карма 1071
3.02.2009
Srilancer
на гоуэйр за 2700 туда-сюда предлагают...

А ваще да-упали цены, на завтра можно за 1514 рупий улететь в 5.00, следующие цены от 2300
Карма 52
3.02.2009
mobmike
на завтра можно за 1514 рупий улететь
а кингфишеры частенько мухлюют при оплате ;)

хотя у них получается недорогой (1363р ванвей) в 5 утра... пожалуй стоит забукать...
Карма 37
3.02.2009
mobmike
Таких цен нет уже.

Ещё как есть, сам удивился...но, вы уже вроде увидели. Причём день на день не приходится, сегодня у одной компании такая цена, завтра - у другой.
3.02.2009
нашла этот Panvel - действительно далеко..))) сколько же может такси туда приблизительно стоить...ээээ ночью?..

.. хотя, судя по карте Мумбай имеет очень интересную топографию.. может стоить еще Мумбай посмотреть...
Карма 488
3.02.2009
in_re
нашла этот Panvel - действительно далеко..))) сколько же может такси туда приблизительно стоить...ээээ ночью?..

я ужо спрашывал про похожее Ж-)

../forum/49_6544_1.html#msg119566
3.02.2009
Skipp3d
я ужо спрашывал про похожее Ж-)


..опаньки - пропустила... а что в итоге - самолетом в гоа ?

билеты уже забучены..просто таскаться по мумбаю после бессонной ночи не оч хочется.... наверно попробуем этот Panvel разыскать..чем станция неудобна?
Карма 488
3.02.2009
in_re
а что в итоге - самолетом в гоа ?

Ага. Самым ранним - в 5-там-с-чем-то.

В препейде доместика за такси в Коллабу, там, и обратно объявили 2000. Показалось дико дорого, остался ночевать в доместике (неудобно ужасно, но уже не впервой, пофиг). Ещё чуток в самолёте поспал.

in_re
попробуем этот Panvel разыскать..чем станция неудобна

Как я понял, она просто далеко, и не факт, что такси будет дёшево, или вообще будет, а там ещё поезда индийские опаздывают/спешат. Я ещё потому не поехал поездом, что был в одно лицо, и поездом до этого ни разу не ездил. А так - может и нормально всё на самом деле.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях