Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из Мумбая в Гоа

Карма 1708
4.02.2009
Интернешнл-Колаба 400 рупий. Колаба-Интернешнл-350

Колаба-Вокзал Виктории 30 рупий.Вокзал-Колаба-30 рупий.
Карма 1071
4.02.2009
in_re
а что там за цифры ? ну хоть приблизительно.... 35 км по мумбаю и окрестностям до Panvela это сколько в рупиях будет? у нас 5 часов чтобы туда доехать (дойти?))) хм... будет весело!

Там старорежимные рупии 60х годов наверное. По табличке их переводят в современные. Максимальное показание счётчика 10 рупий с копейками что соответствует 300 или 330 или даже 380 современных рупий-не помну. Когда мы ехали от Колабы до Боривали то вышло 600 рупий, таксометр один раз зашкалило и он его обнулил напомнив нам раз 15 чтоб мы не забыли прибавить к новому показанию счётчика обнулённое :)

Минимум по городу был вроде 13 рупий (2006-2007).
Карма 0
5.02.2009
Друзья, подскажите плиз... Прилетаю в Мумбай в 22:35, билетов на внутренний рейс нет, купить в Москве врятли получиться, успею ли я купить там на месте билет на самый ранний рейс до Гоа на 5 утра? Со скольки до скольки там работают авиакассы? И дороже ли получиться по сравнению с покупкой билета через интернет? Актуальной инфы нигде не нашел... Заранее спасибо :)
Карма 1071
5.02.2009
Фьющ
Друзья, подскажите плиз... Прилетаю в Мумбай в 22:35, билетов на внутренний рейс нет, купить в Москве врятли получиться, успею ли я купить там на месте билет на самый ранний рейс до Гоа на 5 утра? Со скольки до скольки там работают авиакассы? И дороже ли получиться по сравнению с покупкой билета через интернет? Актуальной инфы нигде не нашел... Заранее спасибо :)

Не только успеете купить билет но ещё и успеете замёрзнуть в Доместике этот рейс ожидая. Авиакасссы круглосуточные. Главное не ведитесь на советы хелперов в Международном что лучше купить здесь и ехать в Доместик на бесплатном автобусе. Лучше всё же поехать в Доместик на такси (150 рупий вроде) а там уже обежав все кассы найти самый удобный и дешёвый вариант. Только если вы в пятницу вечером прилетаете то на субботнее утро билетов на сымые ранние рейсы может и не быть (или будут но недёшево) ибо уикенд, индусы тоже хотят на море :)
Карма 0
5.02.2009
mobmike
skipped

Спасибо огромное! Успокоили ;) А прилетаю я в четверг :)
Карма 9
5.02.2009
кстати обратите внимание на бесплатную очищенную воду в доместике..около женских туалетов...в обоих выходах на регистрацию...норм! никаких проблем.) и удобно очень.

в доместике не тепло но и не жарко..

препейд минивен стоил 300 до доместика...обычное 140. на днях выложу точное описание пути из санкт-петербурга до такси в аэропорте гоа.))) вот только руки дойдут)))

а то тут сил после отдыха вечерами вообще нет =)))
Карма 37
5.02.2009
mobmike
и ехать в Доместик на бесплатном автобусе. Лучше всё же поехать в Доместик на такси (150 рупий вроде)

А почему именно на такси, а не на автобусе?
tat  ж
Карма 717
5.02.2009
saiko


mobmike

и ехать в Доместик на бесплатном автобусе. Лучше всё же поехать в Доместик на такси (150 рупий вроде)

А почему именно на такси, а не на автобусе?

В бесплатный автобус не пустят без билета на внутренний перелет .
Карма 37
6.02.2009
tat
В бесплатный автобус не пустят без билета на внутренний перелет .

Ах точно, я и забыл, что билеты показывал.

А кто может подсказать, сколько деньжат давать за такси от интернешнл аэропорта до Локманитилак, и на обратном пути от Vasai до интернешнла? И ещё вопрос откуда лучше ехать: с Васая, или лучше в Панвеле сойти, чтобы до аэропорта быстрее-дешевле добраться?
6.02.2009
saiko
И ещё вопрос откуда лучше ехать: с Васая, или лучше в Панвеле сойти, чтобы до аэропорта быстрее-дешевле добраться?

странный вопрос : Панвел это ж вообще почти и не Мумбай уже.... Васаи ближе вроде ... меня тоже этот вопрос интересует...думаю сдать билеты с Панвела и искать другие пути....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики