Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из Мумбая в Гоа

Карма 0
3.02.2009
Подскажите, плиз!!! Купили билеты до Мумбаи, оттуда надо как-то добраться до Гоа, в прошлом году летели на самолете - очень большая разница во времени рейсов, наш прилетел 5-50 утра, ближайший до Гоа в районе часа был. Может есть более ранние, где найти? Поездом не страшно? Я бы не прочь (дешево), но как - куда из аэропорта (на такси?) Если поедом- где взять билет заранее? Есть еще фишка - паром - может кто знает как?
Карма 488
3.02.2009
taty
наш прилетел 5-50 утра, ближайший до Гоа в районе часа бы

Странно, они там плотнячком с утра летают.

www.ixigo.com
Карма 488
3.02.2009
запостил, а потом проверил - и правда - окно до 12...

странно, раньше, вроде, были рейсы в этом промежутке...

Парома больше нет.
Карма 0
3.02.2009
тады о поезде- не страшно? а то начиталась ужасов- привяжите цепями чемодан к себе, себя к полке и ждите ...
3.02.2009
taty
тады о поезде- не страшно? а то начиталась ужасов- привяжите цепями чемодан к себе, себя к полке и ждите ...

зависит от того каким классом ехать и от поезда.... индийцы вообще то доброжелательны очень, ну пялиться будут.. вещи отнимать вряд ли...)))

в прошлом году ехала в скоростном Madgaon Jan Shatabdi Express/2051 - он остановок мало делает, потому ни нищих, ни попрошаек..... правда опоздал на 2 часа))))
3.02.2009
Skipp3d
Ага. Самым ранним - в 5-там-с-чем-то

а заранее покупали - или на месте? если окажется, что такси дороже авиабилетов - тогда думаю лучше авиа.....
Карма 52
4.02.2009
taty
тады о поезде- не страшно? а то начиталась ужасов- привяжите цепями чемодан к себе, себя к полке и ждите ...
читайте здесь
Карма 488
4.02.2009
in_re
а заранее покупали - или на месте? если окажется, что такси дороже авиабилетов - тогда думаю лучше авиа.....

Заранее.
Карма 1708
4.02.2009
in_re
если окажется, что такси дороже авиабилетов

На такси торг начинают с 15 000.Реально за 10 уехать, но 14-17 часов за такие деньги?? Самолетом удобнее и дешевле в разы!
4.02.2009
anikolaev
На такси торг начинают с 15 000.Реально за 10 уехать

ничего себе!!! а кто то говорил, что такси в Мумбае дешево - можно за 300 до Vasai road доехать........ мы в том году за 300 без торга доехали от Dadara до аэропорта.......все еще не понимаю что делать... или это только ночью так?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики