Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ищется тихий пляж в Гоа

Карма 73
7.11.2008
Бамболим-где это?
Карма 19
7.11.2008
Мы в прошлом году были в Ашвеме (Север Гоа). Оч.понравилось - тихо, на пляже человек 10 от силы, на весь океан человека 2 :))) Вечером никаких дискотек и тусовок. Тихая музыка в каждом отдельном кафе. В общем, тишина, покой, хорошая еда и недорогое жилье. В середине декабря за бунгало с удобствами на берегу океана платили 450 рупий. Покушать хорошо можно было тоже где-то по 400 рупий с человека (это так, ни в чем вкусном себе не отказывая). Местных жителей почти не было. Ходили днем торговцы по пляжу, но они как-то не особо надоедали. Вещи оставляли на лежаках без присмотра, сами ходили купаться - никто ничего не брал.

В этом году хотим на Юг и тоже подискиваем тихое место на подобие Ашвема. Как на счет Палолема? Слышала, что там тоже довольно тихое, красивое и недорогое место.
Карма 5
7.11.2008
elena-fp
Бамболим-бич

там действительно тихо и народу мало?Вроде в центральной части Гоа находится.как там с ценами на жилье? И в НГ реально найти жилье там?
Карма 5
7.11.2008
Neroli
Бамболим-где это?

я нашла где это по карте. Между Panaji и Аэропортом Даболим. чо то типа в бухте)
Карма 5
8.11.2008
Tanalena
Как на счет Палолема?

Палолем рядом с Агондой. Тоже слышала что тихо. Тока мне кажется что Агонда спокойней, как то вот интуишн мне говорит. Вообще можно остоновиться на день или в Агонде или в Палолеме а потом присмотреться и выбрать окончательно. Но мне кажется уже сил не будет выбирать. плюхнуться на первый попавшийся песок и сидеть балдеть))
Карма 5
8.11.2008
Вообще я довольно часто слышала что на многих пляжах тихо и народу мало.

Была в Мандреме в прошлом году. Пришла на пляж. Повернула голову налево-никого, направо-никого, я и Океан.

Может кто нибудь здесь открыть мне тайну Гоа.

Почему все жилье занято а на пляже никого?Где все люди?? Спят после тусовок, пивос попивают, в гости ездят друг к другу или что то еще делают?

Или нас таких мало, которые приезжают в Гоа повалятся днем на пляже?))
Карма 5
8.11.2008
anikolaev
В Агонде в проошлом году жили на самом берегу

anikolaev
Кола подороже

а как лучше добраться до этих плажей из Дели?

с Низамбудин стейшн до Маргао билет брать, потом на такси или есть еще варианты?
Карма 34
8.11.2008
ну не знаю... я в прошлом году была на Палолеме где-то около нового года. мне показалось, что там очень-очень много народа! ну то, что он не малолюдный это точно! и куча лавок, торговцев, и по-русски кричат... а на Агонде - тишина, красота, полный релакс. просто супер!
Карма 73
8.11.2008
Не знаю,на Палолеме мне показалось ооочень людно,я это не люблю(((

И очень много собак.Когда сидишь в шеке на берегу,а к тебе подходит собака и задирает ногу(((хорошо девушка это заметила и успела вскочить!-это уже слишком.

Говорят ,что там было раньше хорошо,давно это было.
Карма 5
8.11.2008
anikolaev
а в Бетуле был кто-нибудь?

а что, в Бетуле хорошо?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики