Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ищется тихий пляж в Гоа

Карма 73
8.11.2008
Чилита,это у вас еще как-то малолюдно на фотках получилось,мы то были перед закатом-вообще как на демонстрации)))
Карма 73
8.11.2008
Бетул-это по-моему после Мобора через реку Сал ,южнее,читала,что там безлюдно и совсем нет цивилизации.
Карма 34
8.11.2008
это я фотки так снимала, чтоб народу поменьше в кадр попало:) я была поражена количеством людей на самом деле. а против собак я ничего не имею против:)

а сам пляж - очень красивый.
Карма 1708
8.11.2008
Dancer
а что, в Бетуле хорошо?)

Через месяц точно смогу ответить)
Карма 1708
8.11.2008
Dancer
Агонда спокойней, как то вот интуишн мне говорит.

Правильно она говорит) Южнее Палолема можно еще посмотреть. Патэм,Полем и т.д
Карма 1708
8.11.2008
Dancer
до Маргао билет брать, потом на такси или есть еще варианты?

еще можно на локал-басах) Но такси лучше.

Или посмотрите поезд с остановкой в Conacon,это км 10 от Агонды.
Карма 19
8.11.2008
Немного фоток Ашвема. Оч.тихое место
Камни Ашвема на закате
Камни Ашвема на закате
Пляж Ашвема в час пик (на лежаках никого :)))
Пляж Ашвема в час пик (на лежаках никого :)))
Карма 19
8.11.2008
Еще пару фото
Вид с моря
Вид с моря
Закат в Ашвеме
Закат в Ашвеме
Карма 19
9.11.2008
privetindia

понятно... Фотки с декабря 2007г. Конечно, если там идет стройка, то о живописности и спокойствии рядом с этим местом можно забыть. Правда, там полоса пляжа длинная, бунгало тоже много вдоль, можно поискать и тихое место.

Был соблазн и в этом декабре двинуть в Ашвем. Уж очень нам там понравилось. Мы жили в Silent, кушали в Arabian Sea, там классная кухня и атмосфера. Но в связи со стройкой в этом году, наверное, двинем в Агонду. По отзывам форумчан, там тоже тихое место. Может кто-то проконсультировать, столько с среднем стоит такси из Панжима в Агонду, сколько стоят бунгало и в каких хорошие условия, где там хорошая кухня? Спасибо всем, кто поделится информацией.
Карма 444
9.11.2008
Палолем? Девочки, вы шутите? Там уже сейчас хардкор, а что будет потом? Не могу назвать Палолем тихим местом, скорее наоборот.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики