Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ищется тихий пляж в Гоа

tat  ж
Карма 717
28.11.2008
Спасибо, badguest

А как зовут Вашу хозяйку?

Если можно, подскажите, как ее найти, координаты для связи и т.д.

Оооочень нужно.....

А то хорошая компания на глазах разваливается....((((.

Мы 29.11 из Москвы летим и хотели бы сразу в Агонду, а потом и по разным местам поездить.....
Карма 224
28.11.2008
Мои друзья в прошлом году на этой Колве заплатили 2000 рупий за что-то типа большого шатра. Уже ночь была и после трипа....Вот хозяин и заломил им цену
Карма 213
28.11.2008
Кайзер Сузэ
говорят в ваге или (баге) тихий пляш?

Это наверное кто-то пошутил))Это и есть самое шумное место №2 в Гоа,после Калангута)
Карма 56
28.11.2008
tat

Телевизор был у хозяйки, в комнатах у нас не было. И я не могу гарантировать наличее у них всех перечисленных каналов, сам телевизор не смотрел. Хозяйку зовут Мария, у неё всего две комнаты для сдачи (чем нам и понравилось). Находиться это рядом с кафе Tiger Canisha, что находиться метрах в трехстах от церкви/басстенда если идти по главной улице на юг (налево вдоль моря). Контактов, к сожалению, никаких нет.

UPD: Вообще в Агонде наверняка есть номера с телевизорами, надо только поискать. Просто у нас были свои критерии - низкая цена при чистой комнате с туалетом. У вас свои - наличие телевизора. Только его работоспособность не забудте проверить, а то сами знаете. :-) Всё найдётся.

от lada_wind

А вообще там много мест хороших есть, но надо непосредственно в Агонде и искать. Например сесть всем в каком-либо ресторане на пляже с вещами и кто-то ходит смотрит. Вот на фото есть чудесный домик,он находится справа по главной дороге от центра, на красной улице. Но цены там наверное другие. Зато компанией хорошо жить :)

Более подробные фото про Агонду в моем жж http://lada-wind.livejournal.com/153596.html http://lada-wind.livejournal.com/153143.html

В любом случае желаем вам удачи!

P.S. А вообще может не стоит портить себе отдых новостями?

P.P.S. Кстати, забавно, мы наоборот, 29 возвращаемся :-) не найдёте телевизора - мы готовы поменяться местами :D
tat  ж
Карма 717
28.11.2008
badguest

Спасибо Вам за инфу!

Да, мне (и большинству в компании) совсем этот ТВ не нужен, даже хуже того.

Нужен только 1 челу..... Но компания есть компания, вот и мучаюсь
Карма 51
28.11.2008
друзья, если кто-то любит тусовки, клубы, комфортный отдых с сервисом - то вам не в Агонду =)))
tat  ж
Карма 717
28.11.2008
Так в этом топике вроде никто и не спрашивал про
тусовки, клубы, комфортный отдых с сервисом
Карма 5
13.12.2008
в Агонде есть магазинчики где можно приобрести шампунь, з/пасту, крем от загара, батарейки и т.п. мелочевку?

Есть ли там агенство по продаже ж/д билетов, слипер басов до Хампи?

До Хампи ходят слиперы с юга Гоа или надо будет ехать на север?
Карма 1708
13.12.2008
Dancer
До Хампи ходят слиперы с юга Го

Iz Margao cherez Palolem idut vse
Карма 5
13.12.2008
anikolaev
Iz Margao cherez Palolem idut vse

ох, спасибо большое!!))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге