Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Парадайз бич (Махараштра)

Карма 488
8.10.2008
mobmike
пытались найти к нему дорогу-зря прокатались по затерянным в джунглях деревушкам

А она есть :-) На карте видно, пляж - Dhaboli. Дорога есть, но дурацкая - через верх.

http://wikimapia.org/#lat=15.8793941&lon=73.6057162&z=18&l=1&m=a&v=2

А отсюда уже вниз.

На карте тоже видно:
Карма 488
8.10.2008
А. не, наврал Ж-))) Извините.

Посмотрел лучше - вот она, в кустах:

http://wikimapia.org/#lat=15.8716699&lon=73.6136502&z=18&l=1&m=a&v=2
8.10.2008
Vilensky
Один раз мне пришлось даже сделать диверсионную вылазку под покровом ночи и обесточить ближайшие дома (легитимным способом, без порчи имущества), чтобы прекратить этот инсектариум.

это где, интересно, на Парадайзе?
Карма 175
8.10.2008
Ну да.
hime  ж
Карма 1374
8.10.2008
Vilensky
Один раз мне пришлось даже сделать диверсионную вылазку под покровом ночи и обесточить ближайшие дома (легитимным способом, без порчи имущества), чтобы прекратить этот инсектариум.

Радикальненько)))
Карма 175
8.10.2008
hime
Радикальненько)))

Ну а как еще? Спать-то надо. Мешало это не только мне, но и Самиру и его семье, а он человек мягкий и застенчивый. В целом ничего против ночной норкомании не имею, но можно это делать вдали от спящих млекопитающих, но там - вдали, увы, нет электричества.

К тому же я всячески как мог оберегал это место. Как-то сижу, наслаждаюсь видом на океан и эту мою идиллическую картинку пересекает веселая гурьба на скутерах и мотоциклах. "Русские" - подумал я. Русские скорее всего ничего не подумали. Пришлось объяснять, что это тихое место и по пляжу ездить на байках - не комильфо.
hime  ж
Карма 1374
8.10.2008
Vilensky
Ну а как еще? Спать-то надо.

Да я ничего не имею против, наоборот - плюсанула тебе)) Офигительно мне нравятся истории, когда один индивид находит в себе силы противостоять обществу (вот даже когда-то тему постила: "Один против Системы", хотя и неоднозначная она). К тому же, я беседовала с "постоянными обитателями" Парадайз-бич и знаю, сколь ревностно они оберегают свой маленький затерянный рай от шумного и вездесущего гоанского нашествия. Так что вполне понимаю ваши чувства, да и спать-то действительно надо. Маладца! Лучше, чем полицию вызывать. Вырубил свет - всем шанти))))
Карма 175
8.10.2008
hime
Лучше, чем полицию вызывать.

А это вообще не вариант, так как Самир сразу же получил бы по ушам за то, что у него нет паспортных данных постояльцев и он не ведет учет, к тому же я вообще не в курсе как вызывать в Индии полицию))
Карма 216
9.10.2008
парадайз - суперместо, уехжать оттуда не хочется вообще. весной, когда находиться в Гоа уже просто сил не было, так надоел туристический движняк, часто туда уезжала. а в мае и вовсе там жили. земли там скупил отель Тадж, кроме земель Самира, у которого мы жили, как и ты ))) на его земли тоже Тадж претендует ((
Карма 175
10.10.2008
Mandrem-girl
парадайз - суперместо, уехжать оттуда не хочется вообще. весной, когда находиться в Гоа уже просто сил не было, так надоел туристический движняк, часто туда уезжала. а в мае и вовсе там жили. земли там скупил отель Тадж, кроме земель Самира, у которого мы жили, как и ты ))) на его земли тоже Тадж претендует ((

Привет. Да, точно, Тадж Махал отель. Кстати, помнишь, провожали твою подругу в Израиль? Как она там, не сбежала еще?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях