Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Парадайз бич (Махараштра)

Карма 8
19.10.2008
Добрый вечер ! Вот и я зарегистрировался.. Попал в Гоа почти случайно, был уже 2 раза, и вот 6 ноября лечу снова, через Бомбей уже теперь полным дикарём. В Парадиз к Самиру тоже попал случайно и остался жить в хижине на неделю.Навещу и в этот раз, но думаю пробраться севернее. Отзывов о тех местах практически нет.Поэтому хотелось бы узнать у бывалых как там и что там.
Карма 488
19.10.2008
Джам, на бывалого не претендую, но там должно быть офигенно. Сам был до Malvan, места прикольные. В планах добраться ещё дальше, а может от Мумбая до Гоа с посещением основных мест по дороге: URL
Карма 8
20.10.2008
Спасибо за внимание. А что там на пляжах? Как Парадиз? Пожить можно как у Самира?
Карма 488
20.10.2008
Джам

Ну не так как в Гоа, конечно, но пожить где найти можно. В таких местах как Tarkarli, Malvan и Ganpatipule LP обещает как минимум пару мест (он же сообщает, что там обычно мало европейцев). В общем если на Парадайсе нашли, то и там можно.

По вышеказанной ссылке в трипах тоже есть инфа по отелям: http://www.konkanyatra.com/malvan/hotels.html

Пляжи почти пустые, в паре мест немного замусоренные локальными туристами (по кр.мере в районе Sindhudurg).

В Google Earth есть фотки тех мест - пляжи/форты/храмы.

Вот мои (на Tarkarli на заднем плане видно Sindhudurg Fort - большой островной форт времён империи Маратхов):
Карма 216
20.10.2008
Vilensky
Кстати, помнишь, провожали твою подругу в Израиль? Как она там, не сбежала еще?

А я все смотрю ты это или не ты ))) Конечно, я помню, как мы провожали Танюху. Она в Израиле, у нее все хорошо. Знаешь, она 13 лет в Индии провела, сказала, что устала. Я устала за 3 года, честно говоря. Хотя, этот милый дурдом мы все вспоминаем часто )) Собираюсь к ней в гости на свадьбу.
Карма 216
20.10.2008
Джам
Навещу и в этот раз, но думаю пробраться севернее

Садитесь на байк и едите-едите-едите. там красивая дорога )) Хорошие пляжи начинаются км через 60, а лучше за 250 уехать. Да, там еще какой-то старый форт есть на острове, к сожалению, забыла название ((
Hara  ж
Карма 0
22.10.2008
К первоначальному вопросу ))Я на парадайсе пробыла ровно сутки. Долго приходилось вечером скрыватся от индусов, которые решили что нам нужна какая то помощь. А потом у нас кончилась вода, а в начале апереля там вот жарковато как то было и не укрытся нигде и за водой не сходить, так как лагерь с вещами большой разложили. И местные собаки шоколадки украли )) Мне там понравилось. Красиво там, хотя со стороны OM Bich в карнатаке тоже пляж парадайс тоже очень понравился.
Карма 216
22.10.2008
да, Парадайз в Карнатаке - он совсем другой, но я его тоже оч люблю, такая бухточка как на открытке )))
Карма 175
22.10.2008
Mandrem-girl
А я все смотрю ты это или не ты ))) Конечно, я помню, как мы провожали Танюху. Она в Израиле, у нее все хорошо. Знаешь, она 13 лет в Индии провела, сказала, что устала. Я устала за 3 года, честно говоря. Хотя, этот милый дурдом мы все вспоминаем часто )) Собираюсь к ней в гости на свадьбу.

Так уж устроен человек. Тут устаем от Москвы, в Индии от Индии ))
Карма 216
22.10.2008
Vilensky
Так уж устроен человек. Тут устаем от Москвы, в Индии от Индии ))

все так )) а вы еще рисуете картины на телах? )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге