Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Аюрведа в Керала кто собирается?

777  м
Карма 0
5.01.2009
Спасибо,найду.А по стоимости 25 Евро ето все включено?Проживание ,питание,лечение...?
Карма 1
18.01.2009
Brooklyn

подскажите пожалуйста какова была продолжительность Вашего пребывыния в клинике франклина и насколько там переводчик толковый-собираюсь ехать к ним в феврале
Карма 41
21.01.2009
777
А по стоимости 25 Евро ето все включено?Проживание ,питание,лечение...?

А откуда взялась цифра в 25 евро?
kea  м
Карма 3
21.01.2009
Rasayana

Привет, а можно у тебя попросить координаты этой клиники.. Очень хочется попробовать что такое Аюрведа...
Карма 11
2.02.2009
Салют всем!

А там, где находится клиника доктора Франклина, имеются кафешки? Какие цены в них? Не дешевле ли ходить кушать туда? Отклинитесь, плиз, Brooklyn!
Карма 1
2.02.2009
по поводу питания возле клиники категорически отсоветовал бы ввиду специфики лечения предполагающего определённую диету и возможный риск заражения всевозможными заболеваниями в этих кафешках
Карма 11
3.02.2009
Спасибо, Вам, Солнечный мужчина, за совет!
Карма 41
3.02.2009
777, ну когда же Вы, наконец, вернётесь и расскажете нам о поездке?

Жду с нетерпением!

Сама собираюсь в Ришикеш 18 февраля.
Карма 115
3.02.2009
Astra

хоть вы и оказались девушкой нервной и обиделись непонято на что, могу вам сообщить, что Ришикеш в плане аюрведы имеет неважную репутацию - там всё это на дилетантском уровне, имитация (мой приятель там провёл месяц в какой-то клинике - результат, конечно, был, но не тот, на который расчитывал, и сами местные индийцы удивлялись, почему он не поехал на юг)

поэтому может стоит задуматься? и в случае чего переиграть?
Карма 41
3.02.2009
Ещё раз спасибо. Вы, как всегда, тактичны и доброжелательны. Поскольку у меня нет опыта и нет возможности сравнивать, начну с Ришикеша. Мне его рекомендовал человек, которому я доверяю несколько больше, чем Вам.

Что получится - посмотрим.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге