Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Аюрведа в Керала кто собирается?

Карма 525
20.09.2008
in_re
это в Керале?

Нет, это не в Керале. Это в Карнатаке и в Ришикеше. Если интересно - в личку наришите.
Карма 20
20.09.2008
Вы знате, я общалась со многими врачами-аюрведистами и не понаслышке знаю, что такое Аюрведа

и хочу сказать, что в Индии много клиник, но в Керале одни из самых лучших!!!

пишите в лику посоветую одну клинику в Керале, только для тех кому действительно нужно лечение, а не просто массажи
Карма 4
21.09.2008
Rasayana

Что за клиника ?Можешь дать координаты?
Карма 4
21.09.2008
Представляю что за клиника может быть за 500 рупий,я был в нескольких но помогла реально только одна.
Карма 525
21.09.2008
Rasayana
Вы знате, я общалась со многими врачами-аюрведистами и не понаслышке знаю, что такое Аюрведа

АНалогично. Я даже сама ее изучать взялась (пока здесь, а потом плланирую в Индии продолжить).

Rasayana
лечение, а не просто массажи

поэтому лечение от массажа отличаю.

Brooklyn

Что касается цены, то к сожалению (или нет), но я пока не могу платить по 35 евро в дегь за 4-6 недель панчакармы. Но в выборе клиники ориентируюсь НЕ ТОЛЬКО на цену, но и на квалификацию доктора. По моему опыту, (и не только в клиниках, и не только в Аюрведе) решающее значение имееет то, КТО осуществляет тот или иной вид деятельности, а не то, сколько ему за это платят.

Ну, было бы у меня денег побольше, я бы может тоже в Керале лечилась - на сегодняшний день это мой любимый штат в Индии. А так приходится искать альтернативы...
Карма 4
21.09.2008
poisoned

Понимаю вас.Простите но я ошибся в цене- 25 евро за день.Не болейте.
Карма 525
21.09.2008
Cпасибо! И вам здоровья!
Карма 20
22.09.2008
Brooklyn

Pankajakasthuri, координаты где-то есть в моей карточке или на рецептах, вобщем если найду сообщу
Карма 20
22.09.2008
А вообще Аюрведа Тур специализируется на Аюрведических турах и пакетах, я советую обратиться именно туда
Карма 4
22.09.2008
Rasayana

Спасибо за участие,но клиника куда я собираюсь поистине зделала чудо ,просто искал попутчиков.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики