Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › притеснения россиян в гоа. есть ли проблема?

Карма 0
2.09.2008
конечно вы все правильно говорите, это просто я вас провоцирую на откровения. но чтоб топлесс в анджуне!?... хотя девушкам наверно пофиг уже было. а может они и не грузились, что так выступать типа не прилично... может они вдруг стали "одетые ветром", ведь где еще как не в индии можно дать волю творческим фантазиям! а те хипари, что гоа разведали 40-50 лет назад и заложили фундамент сегодняшнего духа свободы из-за которого возможно мы только и едем туда, наверно были очень скромными ребятами, не курили, не пили, музыку громко не слущали, и даже в океане голышом не купались?

в общем, может время сегодня уже другое, все, даже индейцы ушлыми стали, а мы тоже хороши - моральных уродов хоть отбавляй. тем не менее, мы дети великой страны и должны вызывать к себе уважение, будь то или топлесс на пляже, или российский флаг на крыше. как действуют на пример америкосы? они говорят: если мы не нарушаем закон, тогда пошли все на х...., да еще и с других спросят, чтоб их права не нарушались. конечно, кроме законов есть и традиции, но как раз гоанские традиции должны оставаться достаточно либеральными (но не криминальными). мне бы так хотелось.
Карма 727
2.09.2008
old_Piligrim
Для них это в диковинку, что ли?

Ну вы сами подумайте,как это может быть для них ни в диковенку..,Их то женщины

такое не вытворяют...Все же,это не пляж для нудистов....

Понятно..что все и все видели и про все знают кто как устроен..:)

Однако пройтись по пляжу в купальнике - это нормально,но в токам же виде по городу

- все голову себе сломают,оборачиваясь...

Всему свое место и время...
Карма 64
2.09.2008
ЛУИЗА
Однако пройтись по пляжу в купальнике - это нормально,но в токам же виде по городу

Ну если по городу, тогда конечно. В Турции тоже нельзя мужчинам по городу даже в шортах. Остановят. Будут долго и нудно объяснять...
Карма 727
2.09.2008
kosmosam
ведь где еще как не в индии можно дать волю творческим фантазиям! а те хипари, что гоа разведали 40-50 лет назад и заложили фундамент сегодняшнего духа свободы из-за которого возм

О чем вы говорите..:)))Какие там хипари и творческие фантазии...:))

В этих дивчинах от этой отмосфэры ни то чтоб духа не было,а они наверное о таком

движении и их образе жизни и не слыхали никогда...

Я не берусь никого судить..мне вообще по барабану...

Я сама далеко не пенсионерка,и мне очень не чужд образ эфектной женщины.........

Поэтому и каждая из них думаю наверняка знала о своей привлекательности и тем более прекрасно догадывалась по какой причине у мужиков вылазили глаза,и это

сначала девочек забавляет...вот мол какие мы крутые,а потом проблемы не загорами..

Просто нет элементарного понятия о приличии, уважения ни к себе,ни к окружающим....Потом пусть по полициям не бегают....:)
Карма 0
2.09.2008
как же так, эффектная женщина должна быть эффективна? или вы думаете что они на неприятности напрашивались? а может им в охоточку только так пошло, а то приедут домой и вспомнить нечего... в турцию ездили - с турками гуляли, в египте тоже самое, теперь в индии надо попробовать? курорт, понимаешь...
Карма 727
2.09.2008
kosmosam
а может им в охоточку только так пошло, а то приедут домой и вспомнить нечего... в турцию ездили - с турками гуляли, в египте тоже самое, теперь в индии надо

Ну наверно,что то типа того..:)

Наслаждаясь от повышанного внимания к собственной персоне,такой тип женщин мне кажется меньше всего задумывается в такой момент о возможных последствиях..

Это как знаете,безбашенные водители,несущиеся на бешенных скоростях...тоже думаю помирать не собираются,однако в этот момент он уверен,что с кем угодно может что то произойти,но только не с ним.
Карма 215
2.09.2008
ЛУИЗА
как на девушек

в Калангуте вроде нападали...о

...ну ладно, добавлю и свои 5 пайсов...тем более у меня на Калангут здоровенный зуб..

...как-то припёрся я на встречу с другом, который прилетел на 2 недели, и притащил мне подарков на 8 кило...ну так вот, ...за встречу...то да сё... а утром нам нашептали...

...что сидели мы на пляжу, в баре, и громко икали...а в соседнем баре три пацанчика и девица бухали...ну так вот, когда пацанчики нажрались, то пошли к отелю в бассейн купаться ...а девицу оставили...она немного посидела, поулыбалась,...да мордочкой об стол и вырубилась...тут откуда ни возьмись, 4 витязя индийских материализовались, за руки-ноги девицу подхватили, и в кусты засохшей мяты утащили...

...Мы не стали ей этого говорить, так она в неведении и уехала в Россию...а нашептал нам об этом сын хозяина кафе,10ти летний мальчуган...

...от себя хотелось бы добавить: девушки, не надо шокировать индусов...на сезонных работах работают в основном приезжие из соседних штатов..Для них эти зрелища на пляжах вновинку...пожалуйста,не надо топлесов! ..и когда едете на скутере , маечку всё-таки одевайте...а то едет ,блин, нехилая такая девица, с верёвочкой на спине...

..а за ней 3 мотоцикла по 2-3 индуса эскортом с выпученными глазами и длинными алыми языками...
Карма 8
2.09.2008
Я тоже думаю, нет притеснений там никаких) Обнаженных женщин на пляже считаю нормальным явлением, ничего в етом нет недоброго))) И ничего неуважительного.. Все естественно.. Тем более в Гоа, там всегда ето было, я видела не раз.. Индусы справляют нужду прямо на улице)))) Что уж там говорить... про топлесс)) Все есть - природа..)
Карма 727
2.09.2008
kabanGoa

kabanGoa
...тут откуда ни возьмись, 4 витязя индийских материализовались, за руки-ноги девицу подхватили, и в кусты засохшей мяты утащили...

Уужас!:)Вот я примерно про такие последствия и хотела сазать.....

[quote=kabanGoa]от себя хотелось бы добавить: девушки, не надо шокировать индусов...на сезонных работах работают в основном приезжие из соседних штатов..Для них эти зрелища на пляжах вновинку...пожалуйста,не надо топлесов! ..и когда едете на скутере , маечку всё-таки одевайте...а то едет ,блин, нехилая такая девица, с верёвочкой на спине...

Ну просто золотые слова,в виде корректного предупреждения!:))))

.
Карма 727
2.09.2008
katiok

Знаешь,есть огромная разница,когда кто то нужду справляет,особенно индусы,врятли

их после этого изнасилуют...:)

Или стоит женщина в летах,сгорбившись простите с не очень сексуальным телом,или

Молоденькая газель - с красивой грудью и модельной внешностью....

А прото как на ГОА было со времен 70х..:) Я думаю что ты,что я, это только в кино смотрели....По кино могу сказать одно,что они не были "белыми"воронами,их было много и они были все вместе, в том числе и на пляже голышмя все как один бегали....

Я тоже ни чего не имею против пляжей нудистов,там все так ходят.кому хочется....

katiok
Я тоже думаю, нет притеснений там никаких) Обнаженных женщин на пляже считаю нормальным явлением, ничего в етом нет недоброго))) И

Ну это кто как воспитан..:)Если для тебя является нормой на обычном пляже среди

полураздетых людей ходить голышмя...Твое право - флаг в руки и барабан на шею:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики