Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Собираюсь в первый раз , проконсультируйте,плиз.

tat  ж
Карма 717
24.08.2008
elena-fp
Медсестрам запрещено законом

А уколы разве не медсестры делают?
Карма 103
24.08.2008
[quote=tat]А уколы разве не медсестры делают?[/quot ] Уколы медсестры делают только по назначению врача.Мезотерапия это инъекционная методика,инвазивная процедура,которую определяет врач,начинается она со сбора анамнеза и имеет много тонкостей;какой медикамент вводить,куда,в каком количестве,как глубоко.,ск.. раз.Процедуру может проводить только врач имеющий соответствующую квалификацию и обладающий теоретическими знаниями и практическими навыками плюс лицензирование.
Карма 5075
24.08.2008
mobmike
Если под "натурализацией" подразумевалось получения вида на жительства или гражданства, то забудьте об этом, практически невозможно.

Почему же? Можно выйти замуж за индийца и получить вид на жительство.
Карма 373
24.08.2008
Sonya33
У меня 2 кошки, могут ли возникнуть сложности с ними?собак вроде возят туда-сюда, ба про кошек не слышала, насколько им там комфортно

Некомфортно им там. Оставшиеся в живых редкостные экземпляры со сплошным страхом в глазах. Я пока для себя сделала вывод, что помимо всех неприятностей ( в т.ч. и тропических инфекций да всяких паразитов), кошакам грозит реальная угроза со стороны обезьян, а не только бродячих собак.
Карма 11
24.08.2008
Особо в звездный отель я не стремлюсь - мне и здесь гламурок в "Валери" хватило.

В принципе деньги-то будут, двушка в Москве - не фик собачий))))) Просто, дабы скучно не было.

Elena-fr - не знаю как в Гоа и прочей загранице, но в России медсестрам нельзя только ботокс и иже с ним делать, все косметические мезопроцедуры и даже биоревилитация (это такими длинными иголками) - удел среднего медперсонала. Есть лечебная мезотерапия , гомеопатическая, когда уколами с определенным препаратом по точкам лечат заболевания, так то действительно по назначению врача-гомеопата.

А насчет кошек - я мрачно расстроена(((( Здесь кроме меня они точно никому не нужны. В итоге вариант - снимается на 2-3-4-5 нормальный домик, и гуляют они под наблюдением.
Карма 1708
24.08.2008
почитайте ../forum/49_4076_2.html#msg62373,возят люди кошек.Вы сначала съездите,посмотрите что и как,поговорите с кошатниками,наверняка же там есть?) И потом удобнее самой будет ориентироваться с кошаками)Все решаемо.Нужно терпение и настойчивость. Удачи!
Карма 11
24.08.2008
Спасибо огромное! Конечно же - ничего невозможного нет, мы сами своим зверям создаем атмосферу. Кстати, Дуся у Вас - прелесть! У меня 15 лет был долматин - умер от старости, теперь вот тока кошки.
Карма 727
24.08.2008
Sonya33

Я тоже думаю,что проблема эта при большом желании решаема...мне самой кошечек жалко:))

У меня здесь живет соседка,так она кошку свою на поводке выгуливает:))))

Вы -ежели чего,тоже так сможете..:)
Карма 1708
24.08.2008
Sonya33

Спасибо! Удачи Вам и Вашим зверькам!))
Карма 1071
24.08.2008
Moony
Почему же? Можно выйти замуж за индийца и получить вид на жительство.

Поэтому я и написал "практически невозможно", вариант с замужеством то практически в любой стране прокатывает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики