Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › воды Манали

Карма 43
26.07.2007
По сложившейся традиции я два раза в неделю езжу в Васишт, чтобы оздоровиться минеральной водой святых горячих источников. Эффект даже после 5 минут, проведенных в воде, остается на весь день. Нахожусь в какой-то непонятной эйфории:и тело как не мое, и разума нет совсем Но ощущение это не совсем приятным оказалось. Вчера, например, целый день мучалась с головной болью, и никак не могла взять в толк от чего :( Пока вечером, зашедший в гости, уважаемый тибетец не разъяснил что к чему "Сейчас горячие источники совсем не полезны, если не сказать вредны (!), самый благоприятный сезон -- время цветения плодовых деревьев, т.е. весна. А летом и осенью нужно обливаться холодной горной водой, обогащенной соками растений. Для людей с низким давлением и диабетиков горячие источники вообще противопоказаны"
Фото 1
Фото 1
Карма 5075
27.07.2007
CarlaMaxa:
Пока вечером, зашедший в гости, уважаемый тибетец не разъяснил что к чему

А я сужу по самочуствию. Как правило, если покупатся в банях Васишта перед сном, то всё замечательно. Суставы хорошо прогревает. К тому же там не просто горячая вода, а целый букет минералов от кучи болезней. Местные купаются каждый день в году - и вот какие здоровые. А тибетцы - они шибко умные попадаются
Карма 43
27.07.2007
после бутылочки с водочкой тоже самочувствие отличное
Карма 5075
29.07.2007
CarlaMaxa:
после бутылочки с водочкой тоже самочувствие отличное

Не пробовал.
Карма 43
30.07.2007
все правильно и самочуствие отличное и минералы и соли. Но нет ли у тебя при выходе из воды темных пятен в глазах, которые имеют научное об'яснение. вращения в поле бывают правыми и левыми. Правозакрученные поля -поля творения. левозакрученные - поля анигиляции. Аура имеет цета радуги. это правозакрученное поле. Если в цвет ауры чернеет - это означает, что некоторые чакры начали давать левый поворот. Чернота - поглащение. Гора есть пдобие пирамиды - самого мощнрго генератора торсионного поля. На внешней стороне пирамиды скапливается правое поле, внутри пирамиды поле поглащения. Отсюда всё живое, находящееся на внешней стороне пирамиды живет ещё лучше. В пещерах и тайных ходах пирамид скопление полей поглащения. Не портятся продукты, но увядает жизнь. Поля вращения в зависимости от времени меняются. Поэтому и говорят, что весной благоприятное время для многих.
Карма 5075
30.07.2007
CarlaMaxa:
Но нет ли у тебя при выходе из воды темных пятен в глазах, которые имеют научное об'яснение

Не надо сидеть там по 5 минут и не будет темных пятен Минуты-двух достаточно. Никаких темных пятен.
Карма 43
30.07.2007
ааааааааааа! все таки после 5 -есть? а весной нет и обещают феерверк души и заряд, как сейчас от обливаний холодной водой. Но для каждого свое. Черное и белое только не горелое
hime  ж
Карма 1374
30.07.2007
Moony:
Минуты-двух достаточно.

2 минуты?! Они там что, с радоном, что-ли? Я обычно на источниках провожу в воде часа 1,5 - 2, иногда больше, и всегда в кайф. Судя по всему, в Манали такое будет чревато для жизни...
NЭT  ж
Карма 21
30.07.2007
hime:
Я обычно на источниках провожу в воде часа 1,5 - 2

мда....мнения разделились!
Карма 43
30.07.2007
мое мнение не делилось никуда даже после родоновых ванн
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях