Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Собираюсь в первый раз , проконсультируйте,плиз.

Карма 727
23.08.2008
На ГОА сколько кошек видела,все какие то огроменные и довольнатаки агрессивные..

Может только мне такие встречались..Это я к тому чтбы ваших кошек местные не обидели...
Карма 727
23.08.2008
Sonya33
Я по специальности тренер по бодибилдингу-фитнесу, плюс косметолог-визажист

На самом деле на ГОА еще много что можно внедрить..

В любом случае ваши специальности в тех краях -не избитая тема..

И мне кажется,что на южном ГОА в дорогих отелях,это тоже могло бы быть кому нибуть интересно..:)я имею в виду администрацию отеля...с ними поговорить и предложить свои услуги и т.д...:)
Карма 11
23.08.2008
Луиза, спасибо за инфу! Буду уже на месте рыть)) интересно а мезотерапия в Гоа пойдет? я еще и это делаю. А насчет кошек - неужто им в Москве в 4 стенах лучше - даже на улицу пустить не могу - собаки бродячие кучу котов во дворе уже задрали.
Карма 1708
23.08.2008
А вот собак там много,полубродячих
Карма 1071
23.08.2008
Если под "натурализацией" подразумевалось получения вида на жительства или гражданства, то забудьте об этом, практически невозможно.

Если есть опыт в журналистике то можно работать удалённо по инету.
Карма 264
23.08.2008
Sonya33
Как правильно перевести документы : на английский или хинди?

Насколько я знаю, английский является офuциальным государственным языков в Индии на равне с хинди и даже более. Английским поймут везде. Насчет заверения документов - каждая отдельная фирма выскажет вам свои требования.

in_re
по поводу бодибилдинга надо в звездных отелях узнавать

В звездных отелях, если они действительно звездные, со стоимостью проживания от 250 евро за ночь, есть все и все очень серьезно. Все тренеры, которые встречались мне в таких отелях в течении года, как правило местные и все исключительно знают свое дело. Отели подходят к этому вопросу серьезно, подобный сервис у них круглогодичный (заполнение таких отелей так же круглогодично).
Карма 264
23.08.2008
Sonya33
интересно а мезотерапия в Гоа пойдет?

Никогда не встречала такой услуги в отелях в Индии вообще. Это же уже медицинская услуга, требующая не только определенных стерильных условий, но и доверия. Сомневаюсь, что кто-то ляжет в Гоа под иголки. В дорогих отелях маникюр и тот только необрезной делают.
JNB  ж
Карма 390
23.08.2008
mobmike
Если под "натурализацией" подразумевалось получения вида на жительства или гражданства, то забудьте об этом, практически невозможно.

А что, в Индии вид на жительство есть? Или имеется ввиду ПИО?
Карма 727
24.08.2008
titova
В звездных отелях, если они действительно звездные, со стоимостью проживания от 250 евро за ночь, есть все и все очень серьезно. Все тренеры, которые встречались мне в таких отелях в течении года, как правило местные и все исключительно знают свое дело. Отели под

Так то оно так...,но я знаю,что администрация отелей не прочь рассмотрения на подобные должности и русских,т.к. туристов русско- говорящих стало очень не мало на ГОА..И вообще не удивлюсь тому,что скоро и там будут приветствоваться в отелях

программы разного анимационного характера:)
Карма 103
24.08.2008
Sonya33
интересно а мезотерапия в Гоа пойдет? я еще и это делаю.

Медсестрам запрещено законом делать мезотерапию,без высшего медицинского образования не имеете право делать продцедуры с проникновением под кожу.Всё остальное-уход,массажи,маски-пожалуйста.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики