Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › для тех, кто едет в ГОА впервые

Карма 727
8.08.2008
stas83

Спасибо Вам,что вы пишите об этих предостережениях.. Я сама была в ГОА,но все равно прочитала,и с вами согласна вполне.Уж лучше иметь представление обо всем

понемножку,и этого попросту постараться избежать,чем припылить туда с вылупленными глазами в предвкушении безмятежного счастья,и быть не готовым к тому, как одна из мелких неприятностей свалится тебе мешком на голову...

Я была в ГОА с мужем,и мы там не раз проважали до дому девушку(мы с ней там познакомились)путешествующую одну,т.к. у нее уже там был опыт удерания в переулках(где она снимала жилье)от местных мачо...

"А в остальном прекрасная маркиза - все хорошо,все хорошо!")))
Карма 1708
8.08.2008
stas83
Для тех кто не хочет окунаться в Индию целиком, хочет остаться с привычном для себя европейским комфортом и наблюдать за всем происходящим издалека, подойдет гост

Индийские гостиницы-это ИНДИЯ во всей красе,где там привычный "европейский "комфорт-не знаю..Довольно специальные места)) В Гоа опыта не имел,но в других местах-может доставить кучу приколов)))
Карма 1708
8.08.2008
Breen
Какие звери в Гоа? Кроме собак там давно уже нет никого.

Дикие коты,как рысь,примерно)
Карма 33
8.08.2008
Дикие индусы, опять же, по подворотням жертв поджидают )))

Ну чисто звери )))
Карма 1708
8.08.2008
Delinger
Дикие индусы

Не знаю,я с насильственной преступностью в Гоа не сталкивался,а дикого кота видел,правда убитого и на фотографии )))
Карма 33
8.08.2008
Я тоже не сталкивался и вообще думал, что ее там вроде как и нет практически. Оказывается, вон уже жертвы имеются. Мне вообще индусы показались милыми ребятами, даже самые агрессивные из них. После Москвы-то оно и понятно )))
Карма 766
8.08.2008
Delinger
даже самые агрессивные из них.

Где вы их находите агрессивных? Самый агрессивный у меня был, не хотел мое место освобождать в поезде. С другой стороны не беспричинно, его место попутчица наша заняла.
8.08.2008
ЛУИЗА
мы там не раз проважали до дому девушку(мы с ней там познакомились)путешествующую одну,т.к. у нее уже там был опыт удерания в переулках(где она снимала жилье)от местных мачо...

девушки-однозначно прячте тела под пристойную одежку, и не будет проблем с местными дядьками. мне один знакомый индус говорил: да для нас короткая юбка или декольтированная майка-как красная тряпка для быка!!! и он из дели.. чего уж тогда про провинциальных мачо говорить.. короче-не провоцируем :))
Карма 33
8.08.2008
Max
Где вы их находите агрессивных?

Ну, самый агрессивный из них пытался мне намекнуть в Хампи, что он местный, а я нет и стрясти 50 рупий за минуту локального разговора по мобильнику. Ей богу, мне пришлось напрячься, чтобы сохранить серьезное выражение лица и не расхохотаться ))) Впрочем, он быстро сдулся, когда понял, что не прокатило )))
Карма 766
8.08.2008
Breen
Нетрезвый индус может быть весьма агрессивен.

Соглашусь. Мне правда нетрезвые мирные попадались, но какая-то нестабильность их чуствовалась.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики